Войти

Ехать или не ехать?

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
я ехала в турцию, когда меня накануне "поймал" муж, упала в обморок, лежала целый день, сил не было, но поехала..... с детками конечно все по-другому, я бы поехала, но все зависит от вашего самочувствия, взяла бы таблеток и на море, все таки море полезнее и воздух чище.
0
05.07.2010
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Да я также думаю

0
05.07.2010
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Наши многие жаловались, что перед самой поездкой заболевают, но всё равно все ездили - и было все хорошо.

Но сама я не знаю, как поступила бы.

0
06.07.2010
увеличенные лимфоузлы у ребенка. Розеола...

Похожие записи