Войти

Выписали

Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Выздоравливайте!

Знаешь, не знаю на что это может быть...но недавно мне одна женщина сказала "пока у ребенка лезут зубы, диагноз поставить часто очень трудно..."

0
10.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Спасибки, Мариш! Да, ох уж эти зубы-мучители! Поскорей бы вылезли!
0
12.07.2010

Ой,ужас какой(((((((((((

Вовочке здоровья и побыстрей поправитсяimage

0
10.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Спасибки, Анечка! image
0
12.07.2010
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
Выздоравливайте,Юлечка!Возможно что зубы,у нашегоАлёши обычно без температуры зубы прорезывались,а в год и месяц клыки лезли с температурой 40.....Раз на раз не приходиться:(
0
10.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Ого, ничего себе - 40 температура!!!!!!
Спасибо большое, Олечка, уже все наладилось!
0
12.07.2010
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка
у нас таже фигня была,понос и все-нечего не ел нового и анализы хорошие,а потом бац и сразу 3 зуба в течении недели вылезли!!!!!
0
12.07.2010
С возвращением, сладкая!!!! Вовчика цем-цем!!!!
0
10.07.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Спасибки, дорогая!!!! ))
0
12.07.2010
продолжение про отравление... Рвота от рыбы

Похожие записи