Назначили лечение!

Здравствуйте. Подскажите вам помогли эти лекарства?
30.11.2012
Сейчас уже сложно сказать, прошло уже больше двух лет! На тот момент мне казалось что помогло, сейчас у нас снова сложный период, но пока справляемся, переключением, уговорами, режимом!)
01.12.2012
Спасибо за ответ
01.12.2012
Как я вас понимаю Дарина,после сегодняшней истерики до сех пор слезы из глаз,сил тоже больше нет. Записалась еще в понедельник на 30 августа к неврологу.У нас такое поведение  практически с рождения,пили микстуру с валерианой и бромом,еще Фенибут назначали,но я не стала его давать слишком страшный препарат.Лечить обязательно надо, а то еще не занй во что в дальнейшем все это выльется. Терпения вам и выздоровления.
25.08.2010
мы пропили циннаризин и пантогам почти месяц, вернее 24 дня! теперь у нас все хорошо! ребенок стал спокойнее ко всему относиться, правда я еще старалась с ним разговаривать уговарить! а потом как буд-то забыл про свои истерики! сейчас бывают конечно. но его очень легко переключить и они сами по себе не так глобальны как были!     как у вас дела?
30.08.2010
У нас тоже получше начали пить Магний В6 и Пантокальцин еще магнит делаем.Думаю что дальше будет еще лучше!Я еще заметила пока я сама не раздраженна то и малыш спокойный.Стараюсь держать себя в руках.
05.09.2010
Мы тоже лечим неврологию, но другого характера. тоже пьем цинаризин, диакарб, аспаркам, глицин, нейромультивит. В день ребенок сьедает 10 (!) таблеток. А что делать?  Лечить-то надо..Сейчас пожалеем, потом может быть еще хуже..Я  вот, дура, побоялась ей дать в 3 мес. пантогам и элькар - запустили неврологию..
23.07.2010
спасибо! уже все начали пить кроме магния! не могу определиться с дозой в ампулах! может кто  знает?
12.07.2010
Дарина, моему сыну на следущий день после рождения прописали магне б6 в ампулах  - по 1  мл 3 раза в день, т.е. всего 3 мл в сутки. у меня малыш долго стоял головкой в родовом канале и не мог опуститься - отсюда гипоксия небольшая, повышенна возбудимость - вздрагивал и начинал плакать даже от малейшего шороха. слава Богу, нам тогда этот препарат очень помог ! у вас сынишка, конечно, старше, поэтому о дозировке судить сложно.не болейте!
04.08.2010
неврологи часто деткам выписывают "взрослые" лекарства - в этом нет ничего такого ..просто дозировка другая идет вот и все. Мое мнение, что нужно попринимать предназначения доктора - думаю и вам и вашему малышу будет только лучше. Здоровья вам!
12.07.2010
А не думали, что у него возраст сейчас такой? Ну от Магне хуже не станет - это витаминка, пантогам и циннаризин -  это успокаивающие ср-ва. Знаете с таком случае наша доктор говорит- выписываю лекарства маме, чтобы поспокойнее была.
12.07.2010
ну у нас конечно все это в более низкой степени,но!.. так же принимаем пантогам, чаще цинарезин(он впринципе не повредит). Но конечно пичкать постоянно не стоит,развивая в ребенке понимание того,что истерик и нервный.Это его еще больше будет злить. Такчто без фанатизма и на все выкидоны поспокойнее реагировать
12.07.2010
Как делать ванны с успокоительными травами. Что это?