Уфффф, от выбора вакцин уже голова кругом. Хотела инфарникс + полио сделать, в итоге поликлиника в Севастополе предлагает сделать инфанрикс гекса (6 тикомпонентную), другого выбора у них нет! узнала в нашей Троицкой больнице, такие делают на заказ зараннее, да и то как-то не понятно, наверное только пробуют их делать, но хочется наверняка узнать, где в Москве делают прививки именно этими вакцинами? Т.к. хочется если начать ее, то и продолжать тоже ее делать.
Кто знает,где в Москве делают прививки инфанрикс гекса?
спасибо. а не подскажите, ее стоимость и как она вам? нравится?
0
16.07.2010
Ответить
у нас (тттттттттттттт) вообще без последствий. Первую делали в поликлинике АКДС. Ужас! Не успели до дома доехать, как температура до 38 подскочила, а через час уже больше 39.
Следующие делали уже в Мечникова. земля и небо! Как будто ничего и не делали. Ребёнок бодр и весел!
0
16.07.2010
Ответить
ой, здорово! про эту вакцину отзывы пока только положительные вижу. думаю рискнуть тогда может тоже.
0
16.07.2010
Ответить
ну не возьму, конечно же на себя функцию советчика, но на личном опыте убедилась, что вакцина хорошая.
0
16.07.2010
Ответить