Войти

Кто знает,где в Москве делают прививки инфанрикс гекса?

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
мы делаем в инситуте Мечникова на Курской
0
16.07.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
спасибо. а не подскажите, ее стоимость и как она вам? нравится?
0
16.07.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

у нас (тттттттттттттт) вообще без последствий. Первую делали в поликлинике АКДС. Ужас! Не успели до дома доехать, как температура до 38 подскочила, а через час уже больше 39.

Следующие делали уже в Мечникова. земля и небо! Как будто ничего и не делали. Ребёнок бодр и весел!

0
16.07.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
ой, здорово! про эту вакцину отзывы пока только положительные вижу. думаю рискнуть тогда может тоже.
0
16.07.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
ну не возьму, конечно же на себя функцию советчика, но на личном опыте убедилась, что вакцина хорошая.
0
16.07.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
ну я просто многих спрашивала про реакцию на эту вакцину, все говорят,что супер.
0
16.07.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
это да )))
0
16.07.2010
понижены тромбоциты Стафилакок

Похожие записи