Войти

Потничка,я в шоке...

Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас такая же фигня. Точнее, я не знаю точно что это. Может аллергия, но не представляю на что? У нас все тело, ноги по-меньше. За ночь немного затухает, стоит на улицу выйти, становится все красное или когда дома жарко, тоже все краснеет. Как часто можно купать в травах малыша?

0
21.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Мы просто только вернуоись с моря,поэтому отвечаю только щас.

Можно купать по 2 раза в день,главное не пересушить кожу чередой. И ещё,самое главное мы от неё избавились!!!! Благодаря мази СУДОКРЕМ на основе цинка,всего 3-4 дня и все прошло!!!!!! Так что бегите за ней в аптеку!!!

0
23.07.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Как хорошо, что вы отмучились:) У нас тоже все прошло. 2 раза в ромашке помыла и все ок!
0
23.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Вот и хорошо,что вам хватило купания в ромашке!!!Я немного затянула,думала что аллергия.
0
24.07.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

Судокремом и ручки и ножки мазали?

моя вечно ручки сосет.. а если в ротик попадет??

0
10.08.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
))))))))) нам уже 2 г и 4 мес,впринципе у нас страдает спина и животик,ручки не сильно.
0
13.08.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
стала мазать этим кремом... вроде проходить стало.. ну и + наконец-то можно выходить на прогулку)) на солнышке "сушиться"))
0
13.08.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
а нам на солнце только хуже становилось,весь багровел.
0
13.08.2010
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва
Вот и у меня у обоих малышей таже штука вылезла во круг шеи на сгибаз всех,а у старшего вообще практически вся голова.Нам врач посоветовала фурацилином чаще протирать,а ничего не проходит.Купаю их 2-3 раза в день,не помогает.
0
17.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
СУДОКРЕМ!!!! Мы только вернулись с моря,думала там пройдет,а нет не проходило,так одна мамочка подсказала,все как рукой сняло!!!
0
23.07.2010
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо,попробуем,а то от врачей никакого толка.Купаю 3 раза в день.
0
23.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
На здоровье!
0
24.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва
Я тоже в шоке олт потничке в этом году.. Но сейчас понемногу начала справляться.. Вечером перед сном купаю в травках. На 1 литр ложку череды и коры дуба, а вот в течение дня протираю детскими влажными салфетками sun herbal. Они всякими травками пропитаны, специально против потнички........... и без спирта.. тоже попробуй..
0
12.08.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Да потихоньку с мазью справляемся,уже по 2 кругу пошла...с моря привезли,там только душ был,хоть и купала по 4 раза в день,не тот эффект как от ванной!

Спасибо за совет!!!

0
13.08.2010
Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва
у нас таже беда была, на шее прямо жуткие пятна.Подруга посоветовала раствор хлорфилипта спиртовой, мазать по несколько раз в день,у нас все прошло.Теперь только им спасаюсь.От кремов только хуже становилось.А эта штука и как антисептик идет, и подсушивает.
0
19.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Возьму на заметку,хлорфилипт мне знаком,хороший спиртовой препарат,натуральный. А мы Судокремом спаслись!!!
0
23.07.2010
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
не переживайте вы так!жара пройдет-и потница пройдет.нам почти 2 у нас тоже на логтевых сгибах и шее.это же не зараза какая-то чтобы тревогу бить!image
0
17.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

У ребенка был большойдискомфорт,просто она на улице пунцового цвета становилась, и он плакал от зуда...Уже вылечили!!!

0
23.07.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
я свою дочь спасаю так: ванна или просто промокание с чередой или чистотелом, а потом когда кожа подсохнет обильно присыпать картофельным крахмалом
0
19.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Спасибо,уже спасли))))) ванночки особо не помогали,присыпка и ванны хватали эффекта только до утра,а на улице...все начиналось заново.
0
23.07.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Катюш, у нас та же беда, у младенца не было, а в 2 и 6 появилась, на солнышке лучше становится, сегодня чуть прохладнее и сыпь сразу меньше стала. Всё пройдёт!!!
0
18.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
СУДОКРЕМ!!!! Я им уже избавилась от этой беды,3-4 дня и все в порядке!
0
23.07.2010
ДЕСИТИН - то шо нужно! Но у нас он пока на перерегистрации, так что в аптеках нет и мы спасаемся просто цинковой мазью...
0
17.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Во и мы ей спаслись,правда называлась она Судокрем,на основе цинка. А Деситин тож отличная штука!
0
23.07.2010
Вероника
пупсичная девочка, 17 лет 9 месяцев Москва

А скажите пожалуйста, у малыша пятнышки маленькие как пузырики или как прыщики?

А то у нас тоже что-то повыскакивало, не знаю, что, а к врачу не раньше вторника попадем(((

0
17.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Ответ с запозданием,просто мы уезьжали.

Они по началу маленькие с маленькими беленькими пузырями,потом становяться как острова и появляються отдельные большие прыщи.

0
23.07.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
от потницы спасает реально Деситин
0
17.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
отлично,возьму на заметку,спасибо!!!
0
23.07.2010
Комментарий удален
0
17.07.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
Так название запомню,к счастью мы уже спаслись,спасибо за совет,мы просто в тот же день и уехали,на море и вылечились!
0
23.07.2010
Потеем.... потеет затылок

Похожие записи