Девушки у дочери год и 3,вчера всю ночь не спали,возились кричали,думала может животик давала эспумизана,сейчас из носа слизь,закапала назвин,вялая,вся горячая,температура 38.5.давала нурофен толку чуть,купила свечи цифекон.вот поставила..жду....сейчас хотя бы заинтересовалась игрушками,вот и думаю с чего бы это....и какаем.какаем раза 4-5 на дню..
Мама девочки (1 год)
Дуван
Температура....
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну так тепловой удар может быть и дома.....дома не очень жарко?
0
22.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Дуван
неа прохладно..думаю ротвоирус...вчера были в поликлинике там очередь большая дети кто кашляют кто с насморком
0
22.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ясно!!!!береги детку!
вызывайте врача,все-таки самолечение-это не есть гуд
0
22.07.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет)
Ерофей Павлович
такая же хрень, не сбить в такую жару темпу никак((( только ждать пока сама не снизится
0
22.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Дуван
блин..боюсь так....свечку поставила цефикон вроде счас получше играет..боюсь ночи.......
0
22.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
если температура высокая можно к жаропонижающему добавить 1\2 супрастина.Он усиливает действие
0
23.07.2010
Ответить