Войти

Температура....

Мама девочки (17 лет) Москва
может быть тепловой или солнечный удар?
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет) Дуван
мы не гуляли сегодня(((
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну так тепловой удар может быть и дома.....дома не очень жарко?
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет) Дуван
неа прохладно..думаю ротвоирус...вчера были в поликлинике там очередь большая дети кто кашляют кто с насморком
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ясно!!!!береги детку!

вызывайте врача,все-таки самолечение-это не есть гуд

0
22.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
такая же хрень, не сбить в такую жару темпу никак((( только ждать пока сама не снизится
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет) Дуван
блин..боюсь так....свечку поставила цефикон вроде счас получше играет..боюсь ночи.......
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
если температура высокая можно к жаропонижающему добавить 1\2 супрастина.Он усиливает действие
0
23.07.2010
Ангина. 4 сутки болезни.

Похожие записи