Нас рвет) что это? перегрев?

Это может быть вирусная инфекция,может и Ротавирус,если появится понос . Если сохраняются рвотные позывы,то за полчаса перед кормлением можно давать Мотилиум .И выпаивать ребёнка дробно ,не переполнять желудок .Исключить газообразующие продукты .
04.08.2010
поноса нет, какает нормально, но с неприятными ощущениями...вот утром вроде все наладилось, но он сам какой-то вялый, все ко мне льнет...не знаю, чем можно кормить кроме своего молока - каши не ест, хочет хлебушка, сыра....нам хлеб как раз принесли домашний.....можно ли гречу, хлеб, курицу, простые фрукты или овощи(грушу, огурец,банан,персик)?
04.08.2010
можно давать всё.но понемногу.и больше поить ,чтобы токсины выводились .этим объясняется вялость .
04.08.2010
эх...он ничего кроме молока не хочет...вечером после креона повеселел, а ночью опять вырвало( и покакал заодно... и снова заснул. Уж и не знаю, что думать..
04.08.2010
Давайте Мотиллиум перед едой за полчаса .Можно подержать суток 2 ,чтобы хоть немного восстановить пищеварение . Ещё можно просто уменьшить объём,кормить и поить дробно .
05.08.2010
Звонили еще одному врачу (педиатр хороший, но против ГВ после года) - она сказала, что точно перегрев, дала рекомендации, поить около 2л в день. Но вот вопрос- он совсем сейчас пить не хочет и очень обессилевший...я даже шприцом мерным еле вливаю в него((( Ума не приложу, что делать, а выпаивать нужно....
05.08.2010
По телефону хорошие врачи не лечат и не ставят диагнозы. Без обид .Не пропустите обезвоживания .
05.08.2010
я уж сама боюсь - вливаю в него из мерного шприца, а он возмущается...очень мало сейчас пьет(((....только моим молоком спасается, но этого мало. Врач завтра утром к нам должна заехать.Мне очень страшно за него....
05.08.2010
Про стул, а точнее его отсутствие. Болит живот!