Девочки доча 40 минут назад в гостях съела противозочаточную таблетку 1штуку и половинку таблетку мезима!!! В скорой сказали промыть желудок...дала воды...вырвала один раз..теперь орет при виде тазика и воды...у кого нибудь было такое??? боюсь последствий от гормональной таблетки
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Костанай
СОС! Ребенок 2 года съел противозочаточную таблетку!!!
Мама девочки (21 год)
Москва
от мезима ничего страшного, думаю и вторая либо с первой рвотой вышла либо не переживайте, от одной таблетки ничего не будет.....
0
22.08.2010
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
От одной таблетки ничего не будет!
В след.раз - осторожнее!
0
22.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А скорая сама не поехала? типа некритично что ли по их?
Ну от мезима страшного ничего не будет, а вот ОК... да тоже вряд ли.
0
22.08.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
Если скорая не приезжает на такое, надо выводить: сорбенты внутрь дать.
0
22.08.2010
Ответить