Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Костанай

СОС! Ребенок 2 года съел противозочаточную таблетку!!!

Мама девочки (21 год) Москва
от мезима ничего страшного, думаю и вторая либо с первой рвотой вышла либо не переживайте, от одной таблетки ничего не будет.....
0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай
надеюсь обойдется........
0
22.08.2010
Мама девочки (22 года) Москва

От одной таблетки ничего не будет!

В след.раз - осторожнее!

0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай
надеюсь...спасибо
0
22.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А скорая сама не поехала? типа некритично что ли по их?

Ну от мезима страшного ничего не будет, а вот ОК... да тоже вряд ли.

0
22.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
Если скорая не приезжает на такое, надо выводить: сорбенты внутрь дать.
0
22.08.2010
Мама девочки (17 лет)
ничего не будет!
дайте 1 табл угля
0
22.08.2010
Воспаление( Дай Бог ему здоровья!!!и только хороших людей вокруг!!!

Похожие записи