Войти

СОС! Ребенок 2 года съел противозочаточную таблетку!!!

от мезима ничего страшного, думаю и вторая либо с первой рвотой вышла либо не переживайте, от одной таблетки ничего не будет.....
0
22.08.2010
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай
надеюсь обойдется........
0
22.08.2010

От одной таблетки ничего не будет!

В след.раз - осторожнее!

0
22.08.2010
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай
надеюсь...спасибо
0
22.08.2010
Юлия
Лизаветик, 17 лет 9 месяцев Москва

А скорая сама не поехала? типа некритично что ли по их?

Ну от мезима страшного ничего не будет, а вот ОК... да тоже вряд ли.

0
22.08.2010
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Если скорая не приезжает на такое, надо выводить: сорбенты внутрь дать.
0
22.08.2010
ничего не будет!
дайте 1 табл угля
0
22.08.2010
Воспаление( Дай Бог ему здоровья!!!и только хороших людей вокруг!!!

Похожие записи