Войти

Первый клык

Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
у нас сразу два вылезли,была тряпочкой три дня и тепм под 40,спасались вибурколом
0
29.08.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
вот и мы вибурколом спасаемся.а ваша тоже ничего не ела эти дни?мы переживаем по этому поводу (((
0
29.08.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
плохой апетит был,но ваша ведь еще после прививки,она ж сейчас болеет корью в слабой форме ( та сыпь это корь)а еще клык лезет,попровляйтесь
0
29.08.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

сыть была всего день.3 точки на всем теле.тоже не понятно было от прививки или нет.

по быстрее бы  прорезался клык (((

0
29.08.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
корь живая вакцина,то что сыпь была  это и означает что деть болен,больше внимания и ласки маське image
0
29.08.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
image
0
29.08.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
потерпите немного,это почти у всех так. Уверена на 99 процентов,что температура связана с зубиком,а не с прививкой. Клыки-самые болючие (((
0
28.08.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
теплю image
0
29.08.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а аппетит у нас пропадал вообще со всеми зубами.Рдин раз мы вообще почти месяц голодали,ни в какую не могла её уговорить поесть.Так что пару дней-это ничего,так бывает )
0
29.08.2010
еля
Доча, 16 лет 11 месяцев Биробиджан

нам один хлроший доктор так говорит: "мамаша, это просто нужно пережить...", терпения Вам!

0
28.08.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
спасибо.тепрения уже практически нет ((((
0
29.08.2010
Вопрос про зубки! Чистка зубов.

Похожие записи