Они у Алисы уже давно. С нчала лета.Я думала, что потничка, но сейчас уже прохладно, а это осталось.На спине хуже, кожа местами как нождачка стала.Может ли это быть от того, что ребенок ходит по дому голый, трется об ковер-диван? Пили фенистил перед прививкой и после-на пятна это никак не повлияло.
Идти к дерматологу?