Войти

Что это?

Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
А где Вы были конкретно?мы были в Анапе и тоже заболели(((уже 2 недели как поносим,глазки гноятся и кашель((свекровь врач сказала,что сейчас все дети поголовно болеют по всему Черноморскому побережью,какая-то инфекция.
0
01.09.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
В Анапе, но это без разницы где все равно результат один и тот же. Только в анализах ничего, а мы дальше продолжаем теперь простуда. Проставили курс антибиотиков, я конечно против такого лечения, но как посмотришь как она лежит весь день соглашаешься на все лишь бы хуже не было теперь вот лактобактерин пьём.
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
у нас сейчас тоже самое...от амикацина сильный дисбактериоз у нас был,очень он на ЖКТ влияет((Выздоравливайте!я теперь уверена,что мы эту хрень именно в Анапе подцепили,многие болеют сейчас после юга(((ужасно грязное море в августе,жара,вот и развилась инфекция в море
0
06.09.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Даже не знаю наверное больше на Черное море не поедем.
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
мы тоже решили больше не отдыхать на россииских курортах..
0
06.09.2010
Мама девочки (17 лет)
если рвота продолжается,то давать суспензию МОТИЛИУМ по инструкции.Когда даете антибиотик,то ОБЯЗАТЕЛЬНО давать параллельно с ним либо БИФИФОРМ детский,либо жидкий БИФИДУМБАКТЕРИН (если уже не колете антибиотик,все равно пропейте) 7-10 дней.2-3р.в день. Также для лучшего переваривания пищи КРЕОН 2р.в день-утром и вечером с пищей, либо до пищи.Тоже 7-10 дней. Вам полкапсулы.
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Спасибо, рвоты нет, бифидобактерин пьем, над креоном думаю когда начать подавать.
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет)
выздоравливайте!
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Асбест

Крис, привет, у нас так же было, мы приехали из Волгограда, 3 недели назад. 

Я думаю, это из- за воды.. тут плохая, жесткая, и состав другой.. понос был 3- 4 дня, потом прошло само.. (а, я давала Фурозалидон два раза)

0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Я тоже надеюсь что это акклиматизация но на дисбактериоз все равно хочу сдать. Как отдохнули?

0
01.09.2010
Мама девочки (17 лет) Асбест
Отлично! все тут- http://www.babyblog.ru/user/ceneksq/1342262
0
01.09.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Ставрополь
После юга это нормально инфекция, мы каждый год так болеем(((, в этом году новая напасть темпер. горло красное через 3 дня всё проходит. Наши врачи знают в больницу редко кладут. Виферон назначают, абсорбенты, смекту, обилное питьё, отвар изюма
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Блин, не хотелось бы каждый год так болеть. Мы ведь каждый год туда ездим у мужа родители там живут.
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Слабость у ребёнка может быть ,ведь она ещё только восстанавливается после перенесённой ,возможно кишечной ,инфекции .Пусть больше пьёт жидкости,это выводит токсины из организма.
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Спасибо, стараюсь даю больше пить.
0
01.09.2010
Не какаем Мама мне бо-бо :(

Похожие записи