Войти

Укрепление иммунитета

елена
Настенька, 18 лет Москва
вообще то у ребенка иммунитет должен сам вырабатываться. А подкрепить можно давая витамины(мы даем пиковит от года). Если же у ребенка начнут появляться первые признаки заболеваемости,то тогда уже можно сделать свечи виферон или покапать грипферон. Мама врач это ее советы)))
0
01.09.2010
Ирина
Гамзатик, 17 лет 1 месяц Курган
спасибо за ответ, а пиковит как часто вы даете, какой курс?
0
02.09.2010
елена
Настенька, 18 лет Москва
с года раз в день с утра во время или после еды 1ч.ложка,после двух лет 2 ч.ложки
0
02.09.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

нам в поликлинике посоветовали витамины пить, и анаферон(если не путаю) в первую неделю профелактическую дозу, и нос мазать оксалинкой или чем то в этом роде

вы спросите у врача)

0
01.09.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да-да именно анаферон,много раз нас выручал.Только первые призаки болезни,сразу его даю,для профилактики.Завтра идём к врачу перед садиком,у неё тоже ещё спрошу,что можно попить
0
01.09.2010
Ирина
Гамзатик, 17 лет 1 месяц Курган
спасибо, мы пока в садик не идем, я хочу заранее как-то укрепить иммунитет, витамины может какие или еще чего... а уж когда пойдем в сад, то тогда и нос оксолинкой намажем и анаферон попьем))
0
02.09.2010
Надежда
Константин, 19 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцев Минск
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.09.2010
Ой, с таким количеством вирусов как сейчас, укрепляй не укрепляй все равно в детском саду заболеет.
0
01.09.2010
Ирина
Гамзатик, 17 лет 1 месяц Курган
но можно же попробовать укрепить, от этого хуже не будет, я думаю.
0
01.09.2010
что лучше для профилактики простуды Закаливание ребенка и мой страх, кто кого?

Похожие записи