Войти

Подскажите, как быть?...

А какой кашель? Если навязчивый, доводит ребенка до посинения, рвоты, тогда понятно, почему укольчики
0
08.09.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель
Да нет... Пару раз кошлянет и все, не заходится... Вроде как сухой, но у него ж еще и насморк - понять тяжело...
0
08.09.2010
Врач скорее всего страхуется. Правильно сделала, что отказалась
0
08.09.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель
Ато волнуюсь... Понаблюдаю что будет завтра и как ночь пройдет, если будет хуже (ттт не дай Бог) докуплю уколы...
0
08.09.2010
вот и правильно! Пусть сыночек поскорее выздоравливает!
0
09.09.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель
Спасибо)
0
09.09.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
может стоит кровь сдать?
0
08.09.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель

Прикол в том, что мы сдали кровь, но почему-то медсестра ее не нашла, она где-то потеряла результат анализа, и отговорилась тем, что видимо результат был ну ооооочень плохой, поэтому лаборатория его и не отдала. Хотя по-моему, если результат оказался таким плохим, то его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно показать и поставить в известность...

0
09.09.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
вот-вот. попросите пересдать. если это вирус, т о антибиотики  по идее не нужны. как вы сейчас?
0
09.09.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель
Ночью спали нормально, но сейчас кашляем, вроде уже кашель стал более мокрым... Насморк, вроде,решил капитулировать, температуры нет... Будем попивать сиропчик от кашля. Этой ночью, как бы кроха не протестовала, я сделаю еще компресики:))))
0
09.09.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
мне кажется, вы правильно сделали, что не стали пить антибиотик. вообще, для его правильного назначения обязательно анализ крови нужен
0
09.09.2010
кашель у сына Кашель и разогревающая мазь

Похожие записи