Войти

В носике...

Називин высушил слизистую и полопались сосудики. Ничего сильно страшного нет. Промойте носик аквамарисом или аквалором и все пройдет. У нас такое было
0
15.09.2010
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Может ли это означать, что у ребенка сосуды слабые? У меня самой такое при насморке бывает, и синяки появляются внезапно.
0
15.09.2010

Честно говоря не знаю, я не медик. Но думаю что это говорит скорее о нежности слизистой, чем о слабости сосудов. Хотя если у вас также, то может какая-то наследственная предрасположенность

0
15.09.2010
Может просто сосудик лопнул? Это не страшно.
0
15.09.2010
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Может ли это означать, что у ребенка сосуды слабые? У меня самой такое при насморке бывает, и синяки появляются внезапно.
0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Нет, только те, которые нвходились уже "на выходе" ватной палочкой достала, а они с кровью.
0
15.09.2010
Насморк Ринофлуимуцил или Изофра?

Похожие записи