.... сопельки с кровью! С чем это может быть связано?? Ребенок в нос ничем не лезет. Перед этим несколько дней насморк был, пару раз закапывала капли Називин и один раз Интерферон, когда папа заболел.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Набережные Челны
В носике...
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Називин высушил слизистую и полопались сосудики. Ничего сильно страшного нет. Промойте носик аквамарисом или аквалором и все пройдет. У нас такое было
0
15.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Может ли это означать, что у ребенка сосуды слабые? У меня самой такое при насморке бывает, и синяки появляются внезапно.
0
15.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Честно говоря не знаю, я не медик. Но думаю что это говорит скорее о нежности слизистой, чем о слабости сосудов. Хотя если у вас также, то может какая-то наследственная предрасположенность
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Может просто сосудик лопнул? Это не страшно.
0
15.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Может ли это означать, что у ребенка сосуды слабые? У меня самой такое при насморке бывает, и синяки появляются внезапно.
0
15.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Нет, только те, которые нвходились уже "на выходе" ватной палочкой достала, а они с кровью.
0
15.09.2010
Ответить