Войти

НЕ ЛЮБИМ ПРОСЫПАТЬСЯ

у нас по-разному бывает.
иногда веселая,а иногда как у тебя ноет и ноет.
правда ГВ мы еще не закончили. Это наш кошмар
0
15.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
Юль, что висит на тите и днем и ночью? или днем удалось сократить кол-во прикладываний?
0
16.09.2010
днем может вообще забыть про грудь,но ночью висим много. да и засыпаем только с грудью
0
16.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

уже прогресс)))) не так давно ты писала, что Снежа висит и днем и ночью.....

пусть лопает.. знаешь, как жалко когда ГВ заканчивается..((((

0
16.09.2010
знаю((((
мне бы ее научить без груди засыпать
0
16.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
если только тебя рядом не будет.. а с тобой.. думаю, всегда будет титю просить - рядом же няка))) и пахнет)))
0
16.09.2010
это да! без меня засыпает,но с капризами.
правда один раз,когда я на съемке была,отказалась днем спать. Стояла в коридоре у входной двери и рыдала со словами мама
0
16.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

((((((((( а еще пара -тройка лет и мамы будут не нужны.. нужны конечно, но не так остро..  например так, мама, не мешай мульты смотреть))))

 

0
16.09.2010
это точно
0
16.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
мы всегда с плачем просыпаемся. Сисю поедим и  всё впорядке.
0
15.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
у нас сиси уже нет((((
0
16.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
я иногда его сразу переключаю,на игоушку с которой он мог вчера заснуть и я ночью убрала. Например:" а где твой бульдозер? ПОйдём-ка его поищем? Ты хочешь на ручках или сам? " ОБычно соглашается на ручках.
0
16.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

тоже стараюсь чем-то заинтересовать.. получается, н оне всегда...

просто так хочется чтобы сынуля проснулся и сразу маме улубнулся, а не орал и не ныл.. чтоб утро было добрым:-) а мама не выплясывала перед сыном, пытаясь его развеселить...

0
17.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
я тоже переживала по этому поводу недавно. А оказалось,что иак многие детки. В частности у моей двоюродной сесьря дочь просыпалась с плачем до 4-х лет. Я у своего спрашивала почему он плачет.когда просыпается. Он говорит,что потому что мамы рядом нет.
0
17.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

я почти всегда рядом сплю... ему меня из своей кровати видно)))

0
17.09.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
Мой тоже плачет если меня "видно". Я должна обязательно его обнимать.
0
17.09.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Моя с улыбкой всегда просыпается. А старший орал, как твой. Ну и до сих пор он злой с утра, пока не проснется окончательно
0
15.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

может это мальчишки такие вредные,а????;-)

0
16.09.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Не думаю, я сама с трудом просыпаюсь, особенно, если меня разбудить, а не сама проснусь
0
16.09.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяца Москва
у нас тоже частенько такое бывает после дневного сна. Как говорит мой муж - ему надо "размаяться" у мамы на ручках, попить водички) через какое то время приходит в себя)
0
15.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

мы говорим "размотренится".. интересный синоним

0
16.09.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяца Москва
)))
0
16.09.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
Ситуация та же, просыпаемся всё время не в настроении. Помогает развалиться с ней на кровати перед телевизором.
0
25.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

тьфу-тьфу-тьфу - у нас в прошлом...

0
26.09.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
за 3 часа можно не только выспаться, но и переспать. у меня так часто бывает - не в ту фазу сна проснусь и весь день вялая, как муха и злая
0
15.09.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
он всегда так встает.. даже если поспит 1 час
0
16.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

У нас так было как рз в вашем возрасте, и сейчас иногда бывает, но редко

Как-то само прошло потом

0
15.09.2010
опрос про сон. Как научиться хорошо спать?

Похожие записи