Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

оказалось все не так просто((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

О Боже!!! Аленка сил вам все это выдержать!!!! Господи,защити Гошеньку,ангелочка маленького!

Вы справитесь!все будет хорошо!!!!такой малыш,и стольок испытаний

0
17.09.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
спасибо леночек!!!!!!!!!!!я только с рождением гошки до конца осознала фразу "главное чтоб здоровенький родился"
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Это точно,в Гоше столько позитива что он обязательно все выдержит*))
0
17.09.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
это ты в точку попала)))мы кайф от него ловим.и называем мальчик-позитивчик)))целыми днями носится с восторгом по квартире.его обсолютно все восхищает))
0
17.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
а вы к бабке не пробовали сходить?
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

не пробывали.паховые бабки не заговорят

0
03.10.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

скажите,пожалуйста,какую операцию в результате сделали лапароскопию или полостную???

буду очень благодарна!

0
20.06.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

в итоге лапору сделали

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ясно,спасибо

0
24.06.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Аленочка, у Вас такая замечательная семья, и это просто не справедливость какая-то, что у Гошика проблемы со здоровьем. Я очень хочу, чтобы ваши операции прошли удачно и Гоша поправился.  Я уверенна, все будет хорошо!
0
17.09.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

спасибо большое!!!!!!!!и вам всем здоровья)))

0
17.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тверь
 Алена у вас все будет хорошо!!Одназначно и без вариантов!будем держать за вас кулачкиimage
0
17.09.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
спасибо,натусик!!!!!!!!
0
17.09.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Алена, читаю и сердце разболелось.Самое страшное когда дети болеют... Я и не думала что все так, у вас фото такие всегда позитивные, такие мальчишки красавцы) Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо... И будет хорошо, я в этом уверена!!!
0
17.09.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
спасибо,оль,большое.да,к сожалению,далеко не все так просто
0
17.09.2010
что используете? Грыжа или нет???!!!

Похожие записи