Войти

оказалось все не так просто((

Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

О Боже!!! Аленка сил вам все это выдержать!!!! Господи,защити Гошеньку,ангелочка маленького!

Вы справитесь!все будет хорошо!!!!такой малыш,и стольок испытаний

0
17.09.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо леночек!!!!!!!!!!!я только с рождением гошки до конца осознала фразу "главное чтоб здоровенький родился"
0
17.09.2010
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
Это точно,в Гоше столько позитива что он обязательно все выдержит*))
0
17.09.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
это ты в точку попала)))мы кайф от него ловим.и называем мальчик-позитивчик)))целыми днями носится с восторгом по квартире.его обсолютно все восхищает))
0
17.09.2010
any
КИРИЛЛ, 16 лет 5 месяцев Красноярск
а вы к бабке не пробовали сходить?
0
03.10.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

не пробывали.паховые бабки не заговорят

0
03.10.2010
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

скажите,пожалуйста,какую операцию в результате сделали лапароскопию или полостную???

буду очень благодарна!

0
20.06.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

в итоге лапору сделали

0
23.06.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

ясно,спасибо

0
24.06.2013
Аленочка, у Вас такая замечательная семья, и это просто не справедливость какая-то, что у Гошика проблемы со здоровьем. Я очень хочу, чтобы ваши операции прошли удачно и Гоша поправился.  Я уверенна, все будет хорошо!
0
17.09.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо большое!!!!!!!!и вам всем здоровья)))

0
17.09.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
 Алена у вас все будет хорошо!!Одназначно и без вариантов!будем держать за вас кулачкиimage
0
17.09.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо,натусик!!!!!!!!
0
17.09.2010
Алена, читаю и сердце разболелось.Самое страшное когда дети болеют... Я и не думала что все так, у вас фото такие всегда позитивные, такие мальчишки красавцы) Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо... И будет хорошо, я в этом уверена!!!
0
17.09.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо,оль,большое.да,к сожалению,далеко не все так просто
0
17.09.2010
что используете? Грыжа или нет???!!!

Похожие записи