Войти

Отипакс. как греть

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Там нигде не написанно что его греть нужно! Зачем тогда? Я Комнатной темп. Капала, ничего, помогли! Но капать ок.двух недель нужно!
0
17.09.2010
Лор врач назначила теплыми. а хранить, если я не ошибаюсь их нужно в холодильнике. вот поэтому я и спросила.
0
17.09.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
А нам так сказали?! Странные эти врачи! Хотя может это зависит от степени болезни. У нас не сильно было, просто чуть покраснели уши.
0
17.09.2010
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга
а попробуй несильно нагреть чайную ложечку,а потом в теплую ложечку капнуть нужное количество капелек,они и согреются...я так всегда делаю...
0
17.09.2010
спасибо! попробую такой вариант. 
0
17.09.2010
В инструкции должно быть написано
0
17.09.2010
в инструкции точно нет. я вроде всё вычитала. щас аж пойду перечитаю))))
0
17.09.2010
Там написано,что надо согреть в ладонях.А в инете я где-то читала,что надо в горячую воду ставить на сколько-то.Мне проще в руках.
0
17.09.2010
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва
я грела в руке сам пузырек, потом капала такие вот тепленькие.
0
17.09.2010
Я сама их капаю и грею в руке просто.Пузырёк имеется ввиду..))
0
17.09.2010
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
в руках подержать несколько минут
0
17.09.2010
Комментарий удален
0
17.09.2010
)))). надо в инструкцию внести новшества)))
0
17.09.2010
болит ушко Отит среднего уха

Похожие записи