Девочки, срочно! Научите, как нагреть капли Отипакс. я знаю, что обычно ушные капли нагревают в пипетке:капельки стекают в резиновую часть пипетки и там их и греют. С Отипакс так не получается, тк они масляные. Что делаааааттттьь?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
Там нигде не написанно что его греть нужно! Зачем тогда? Я Комнатной темп. Капала, ничего, помогли! Но капать ок.двух недель нужно!
0
17.09.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лор врач назначила теплыми. а хранить, если я не ошибаюсь их нужно в холодильнике. вот поэтому я и спросила.
0
17.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
А нам так сказали?! Странные эти врачи! Хотя может это зависит от степени болезни. У нас не сильно было, просто чуть покраснели уши.
0
17.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калуга
а попробуй несильно нагреть чайную ложечку,а потом в теплую ложечку капнуть нужное количество капелек,они и согреются...я так всегда делаю...
0
17.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет)
Пермь
В инструкции должно быть написано
0
17.09.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
в инструкции точно нет. я вроде всё вычитала. щас аж пойду перечитаю))))
0
17.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет)
Пермь
Там написано,что надо согреть в ладонях.А в инете я где-то читала,что надо в горячую воду ставить на сколько-то.Мне проще в руках.
0
17.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я грела в руке сам пузырек, потом капала такие вот тепленькие.
0
17.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет)
Пермь
Я сама их капаю и грею в руке просто.Пузырёк имеется ввиду..))
0
17.09.2010
Ответить