Девочки, срочно! Научите, как нагреть капли Отипакс. я знаю, что обычно ушные капли нагревают в пипетке:капельки стекают в резиновую часть пипетки и там их и греют. С Отипакс так не получается, тк они масляные. Что делаааааттттьь?
Там нигде не написанно что его греть нужно! Зачем тогда? Я Комнатной темп. Капала, ничего, помогли! Но капать ок.двух недель нужно!
0
17.09.2010
Ответить
Лор врач назначила теплыми. а хранить, если я не ошибаюсь их нужно в холодильнике. вот поэтому я и спросила.
0
17.09.2010
Ответить
А нам так сказали?! Странные эти врачи! Хотя может это зависит от степени болезни. У нас не сильно было, просто чуть покраснели уши.
0
17.09.2010
Ответить
а попробуй несильно нагреть чайную ложечку,а потом в теплую ложечку капнуть нужное количество капелек,они и согреются...я так всегда делаю...
0
17.09.2010
Ответить