Войти

у меня голова пухнет, помогите

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Юль,а может быть вам к другому врачу сходить?мы тожечасто болели одно время,а потом обратились к частному врачу,и она решила,что нам надо укреплять иммунитет,так вот витамины пили,потом курсами брызгали нос и горло для создания местного иммунитета,ттт,уже болеем намного реже....а участковая наша врач тоже говорила,что все в  норме и ничего не делала...
0
17.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
да это наша бывшая участковая, я ее за деньги вызываю, спасибо, тоже будем витаминки скоро пить, просто измучались мы с этими орви и зубами, и не поймешь толком где орви заканч. и нач. темп.из-за зубов, у нас на них все время в районе 37.1, понимаю что это не самое страшное, но так надоело быть все время на нервах и не гулять (((  а вы какие витаминки пили?
0
17.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
мы пили Биовиталь-гель, а потом для местного иммунитета - брызгали курсами ИРС-19,куррс - 2 недели по 2 раза в день по 1 пшику в носик и в горлышко,и так с повтором через 1.5 месяца,всего мы пробрызгали 3 курса....долго по времени,но зато действенно,а так - у нас как и у вас - больное место - горло,орви были постоянно!!!
0
17.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен
А про аденоиды вам ничего не говорили врачи? Просто у нас увеличенные миндалины и я рылась в интернете в поисках информации и прочла, что увеличение глтоковых миндалин (т.е. аденоиды) грозит частыми болезнями и постоянной заложенностью носа.
0
17.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
не знаю, педиатр говорила что для аденоидов мы еще маленькие, а лор ничего не сказал
0
17.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

Миндалины вроде как растут от 2-х до 6 лет, только вот нам 1 и 10 и они у нас ого-го-го.

0
17.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск
А мы сегодня были у Лора, такая же дрянь, она сказала что у нас отит среднего уха и он дает отек на воздухоносную пазухуи из за этого идет сип
0
17.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ничего себе, лечитесь! но у нас-то ничего не нашел вроде
0
17.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск
ну и хорошо
0
18.09.2010
просто наказание какое-то Помогите!!!!

Похожие записи