У ребенка температура 38,6, горло красное и икажется начинается насморк...Мы болели месяц назад(никак не могли сбить температуру и сопли вылечить, только антибиотики помогли) Подскажите, как не затянуть болезнь, как быстро помоч ребенку? Мы в последнее время очень часто стали болеть...боюсь уже. Ничего не пойму, простыть точно не мог, дома жара, на уличе тоже тепло, заразиться...ну не знаю, вроде не контактировали с больными...
Как вылечить горло? (даю ромашку пить и грудной сбор завариваю, еще немного меда дала)
Как справиться с температурой? (дала нурофен-нифига, теперь поставила свечку, надеюсь поможет, еще обтерла уксусной водичкой)
Как не запустить насморк? (брызгала квиксом и закапала альбуцитом)
Помогите, дайте надежный совет, может народной медицины, как вы лечите своих детишек??????