Войти

РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ(

Женява
Илья, 16 лет 11 месяцев Ижевск

я думаю пичкать иммунностимуляторами тоже не стоит
...потом на них можно подсесть...
*из опыта знакомых

0
20.09.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
у моего ребенка слабое место  - легкие...это санатории нужны, физ процедуры, лес хвойный, воздух морской, гомеопатия, курсы витаминов, плавание, прогулки и главное: НЕ КУТАТЬ!!!!
0
19.09.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
а мы лечимся народными средствами и так для профилактики  завариваю ромашку  , шиповник и липовый цвет и немного меда
0
19.09.2010
Katrin
сыночек, 17 лет Москва
все то же что и у вас за лето болели 3 раза((( температура по 8 дней и горло постоянно красное(( сама незнаю что делать....
0
19.09.2010
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский
Может заняться закаливанием ребенка. ( например водить в бассейн и не особо кутать на улицу)
0
19.09.2010
Витазаврики какие витамины лучше?

Похожие записи