.Что делать??может очки одеть уже?какие упражнения?занятия??это исправимо??
.Что делать??может очки одеть уже?какие упражнения?занятия??это исправимо??
офигеть..надо было подойти и сказать..зато мы красивее тебя..=( и почему у нас так воспитывают детей(( жестьСветлана. как сейчас ваши дела. Нам вот в 1 год поставили 7 и прописали очки.
Светлана, спасибо!!! А, что вы еще делаете кроме коррекция очками? Нам наш окулист поставил приблизительно +7 и прописала очки +6 (сказала, что у малышей трудно определить точно) Мы поехали к краевому специалисту он сказал нам капать 5 дней капли для расширения зрачка и на 6 дней приехать и он нам определил +5,5 и прописал очки +3,5. Теперь я не знаю кому верить и какие очки носить. А вам капают перед проверкой глазки?
Съездите еще к кому нибудь для закрепления диагноза
Дочь носила еще заклейку на глаза по очереди, сейчас уже отменили. Она посещает глазной детский сад, там проходит лечение с помощью аппаратов и компьютера
Да мы планируем еще к третьему специалисту, но очки начали носить (очень тяжело привыкаем, но мы научимся их не снимать).
А, что вам говорят врачи, мне врачи сказали, что скорее на всю жизнь очки, правда после 18 лет можно сделать коррекцию.
нам говорят то же самое. Но если очки не носить, то зрение будет только хуже. Ждем когда вырастет и прооперируем. Уверена, что лет через 10 это будет совсем легкая процедура, медицина не стоит на месте)
Спасибо, Светлана, что откликнулись!!! Здоровья вашей малышке!
Добрый вечер))ходим в спец.садик. Очки носим постоянно, она уже без них никуда. Зрение осталось примерно на том же уровне. Было +8,5 и +6 стало +8 +7.
Спасибо)) я думаю сходить к тому что были весной(((
а эта сказала что очки одевать только с 3-х лет..хотя многие пишут что одевают очки и с 9 м((