Войти

Пупок

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
никогда не спрашивала :) не ковыряю, купается - вымывается. что не вымылось - и ладно :) а вообще - пупок чистый...
0
28.09.2010
я тут глазком глянула - а там черная корочка внутри - видимо, те, кто вычищает пупок после рождения, все это вымывает, а мы ж не чистили его вглубине - вот и осталось
0
28.09.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
купать будешь - чуть пополощи там. губкой слегка.
0
28.09.2010
еля
ксюшка, 16 лет 11 месяцев Биробиджан
а я своей обрабатывала пупок при рождении где-то с месяц и всё, но недавно тоже заметила что там корочка сухая, так я после купания навазюкала туда детским кремом и через минутку палочкой аккуратно вытерла,всё отошло - чисто!
0
29.09.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
а у сына такой пупочек, что там ничего не застрянет, такое углубление, но без лишних складок))0 поэтому не чищу и даже никогда не задумывалась.
а вообще слышала, что это не очень хорошо ковыряться там, себе мою, но ничем не ковыряю)
0
28.09.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
я когда ее долго купаю,то там распаривается все и аккуратно и спокойно все вынимается махровым полотенцем)))
0
28.09.2010
Как ТВ влияет на наше здоровье)))) Храп

Похожие записи