Войти

как я зла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

По поводу врача, которая не помыла руки. МОя сестра впринципе достаточно истиричная особо, но в этих отношения ей нет равных, она на полном серьезе выталкала медсестру которая не одела бахилы ( пакеты) на ноги и собралась в комнату к грудному ребенку.

А по поводу детского сада, я впринципе против, есть совершенно несознательные родители , с соплями, кашлем, и другими болезнями водят детей. Может их конечно ситуация заставляет, но то что другие дети это одно, а свое чадо нежалко если осложнения будут???

Сейчас Армана записала на курсы и нам строго сказали, даже несмотря что это удовольствие не дешевое, детей с соплями, кашлем , недомоганием водить нельзя! Вот и посмотрю на днях, как будет соблюдаться*)

0
01.10.2010
надо было и мне вытолкать. Она тоже бахилы не стала надевать, и вместо комнаты поперлась на кухню)))))))) сказала, легче после нее на кухне помыть)))
0
02.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

надо быть решительней! Это я и для себя говорю)

0
02.10.2010
согласна! 
0
02.10.2010
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Ужас!А сколько дней он у вас проходил?

Мы тоже в саду подцепили....родители эти с больными детьми.сплошное расстройство

0
26.12.2010
Живем как в первобытные времена(
0
01.10.2010
как при социализме: все общее: общие колготки, общие сопли)))))))
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
пасибки)))))
0
02.10.2010
Посоветуйте клинику Как телевизор влияет на зрение ребенка?

Похожие записи