Войти

Долгий кашель

Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

А врач не слушал?

Скорого вам выздоровления!!!!

0
12.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
неа, не ходили, а то чего-нить опять подхватим, лечимся дома, спасибо
0
12.10.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

А если на дом вызвать?

Мы вот тоже уже месяц ни как не сходим в пол-ку... боюсь...

0
12.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
участковую бестолку, тетя не в себе, а знакомую пока годю, хрипов не слышу, все наверху
0
12.10.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Тебе виднее, Светик. Поправляйтесь!
0
12.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки, и вы не болейте
0
12.10.2010
Вот и у нас такой же кашель,уже недели три...Сначала с соплями ,а теперь просто...

0
11.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у нас у всех знакомых деток кашель какой-то, у кого с соплями, у кого без, странный какой-то, такого не было никогда, но хрипов не слышно, просто наверху
0
11.10.2010
вот и у нас ,сколько раз слушали никаких хрипов и тоже на верху
0
11.10.2010
Е.В...
Москва
Долго - это сколько?.. У нас тоже был непонятный кашель, или так... прошел, потом был понятный)) Неделю) Врач сказала, что пить Эреспал дней 10, потом менять. А после того, как пройдет кашель, еще попить, чтоб не вернулся, а то можно слишком рано прекратить... Я ему сегодня забыла дать...))
0
11.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
сначала с соплями был недели три, после соплей неделя как, думаю, что долго очень, значит еще подаю эреспал, а потом опять проспан
0
11.10.2010

Я как сопли у Киры заметила - сразу запоила ее ромашкой - тк как кашель лечить вообще не знаю, она у меня сиропы не пьет - ее рвет сразу. Выздоравливайте!!!

0
11.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, Марин, надо бы тоже ромашку купить
0
12.10.2010
Diano4ka
Гриша, 17 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже если болеем иногда принимает сироп проспан, или сироп доктора тайса, Нам они посогают очень хорошо!! Может Вам просто стоит еще 1-2 дня попить их? Выздоравливайте!
0
11.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
сегодня еще раз прочитала аннотацию в эреспале, курс 20-30 дней аж, так что пропьем пока его, спасибо
0
11.10.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Скорейшего Данечке полного выздоравления!
0
11.10.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, Тамар:)
0
11.10.2010
Кашель,чем лечить? Сухая микстура от кашля

Похожие записи