Элькар
Дела сердечныеВ год , на Узи, поставили диагноз -аномалия развития сердца-открытое овальное окно. Крдиолог сказала , что это не порок, а просто такое строение сердца и в скором будущем оно скорее всего закроется) Советовала пропить курсами
Вот хочу начинать курс , девочки кто-нибудь давал своим деткам такой препарат при ООО , и какие отзывы?
Нинок
здравствуйте.Нам сегодня тоже его прописали,но диагноз точный только после УЗИ поставят,у нас он 9 декабря.Пока у нас наблюдают шумы в сердце,диаграмма не очень хорошая.Кардиолог,что то еще про миокарду говорила,но я не поняла.Буду давать,посмотрим,что нам после УЗИ скажут.
25.10.2010
Ответить
Катерина
С ООО незнай((( Но сестра своей доче давала Элькар, пропоила её курсом, говорит что в восторге от того, насколько Машка спокойнее стала, и спать стала лучше.)
13.10.2010
Ответить
♥☺♥Юлечка♥☺♥
Кать, ну у него широкий спектр действия))) Да, я думаю хуже не будет, Славкину тоже как-то давала) Надеюсь пропьём)))
13.10.2010
Ответить
♥☺♥Юлечка♥☺♥
говорит, что он способствует его закрытию) точно не помну. как она сказала, но что поможет , это да)
будем надеятся на лучшее)
13.10.2010
Ответить
♥Valentinka♥
мы его принимали,когда месяцев 7 Камилке было,из-за того,что по ЭКГ было небольшое отклонение электрической оси сердца,по УЗИ в год тоже ООО(очень маленькое),но ЭКГ уже в норме.сейчас опять назначили,хороший препарат для питания и сердечной мыщцы в том числе.в Самаре племяннице назначали,по другому поводу,но с хорошими рекомендациями.
13.10.2010
Ответить
♥☺♥Юлечка♥☺♥
да, я тоже решила, что хуже не будет) пропьём курсами, посмотрим, может и поспособствует его закрытию, окна этого)))
13.10.2010
Ответить
♥Valentinka♥
у 30% взрослых ООО,живут и даже не подозревают об этом.а по препарату,моя еще в то время с едой не дружила,ничего кроме каши и чуть-чуть фруктового пюре(не все опять же) впихнуть не могла,на фоне приема аппетит получше стал.
14.10.2010
Ответить
♥☺♥Юлечка♥☺♥
да, я в курсе, что сегодня с новыми ультразвуковыми исследованиями много чего узнаёшь, чего раньше никто и незнал, сама сталкивалась с такой штукой, делала Узи сердца, так для себя, беременная когда была и оказывается у меня проллпас митрального клапана, как мне крдиолог сказала-это тоже аномалия) и с этим также живут 50 % , в основном женщин, которые ничего об этом незнают, а узнают случайно на ЭХО кардиографии))) Так что пасиб, Валюш за инфу, мы 2 день пьём этот Элькар) посмотрим))
14.10.2010
Ответить
Ася
Я давала Элькар. Но у нас не ООО. В принципе, неплохой препарат. Главное, принимать.
12.10.2010
Ответить
♥☺♥Юлечка♥☺♥
Да, я старшему давала одно время, для поднятия аппетита) Спасибо)))
12.10.2010
Ответить