Войти

Упали! Опух пальчик!!!!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Был бы перелом, она бы только на палец и жаловалась, думаю, ушиб просто.
0
14.10.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
Вот и я думаю, вдруг ушиб...она им все делает...и кружку держит, и игрушки берет, вобщем захват предметов есть. Но, если пальчик я сама ей сгибаю, она говорит ОЙ, значит больно все-таки...
0
14.10.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Конечно больно будет, ударилась все-таки, сходите на всякий пожарный.

0
14.10.2010
разбили губу Нервный тик что ли?(((

Похожие записи