Войти

Упали! Опух пальчик!!!!

Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Был бы перелом, она бы только на палец и жаловалась, думаю, ушиб просто.
0
14.10.2010
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Вот и я думаю, вдруг ушиб...она им все делает...и кружку держит, и игрушки берет, вобщем захват предметов есть. Но, если пальчик я сама ей сгибаю, она говорит ОЙ, значит больно все-таки...
0
14.10.2010
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Конечно больно будет, ударилась все-таки, сходите на всякий пожарный.

0
14.10.2010
разбили губу Нервный тик что ли?(((

Похожие записи