Войти

Правила вылезания зубиков

Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
прикинь, а уже через 4 года они начнут выпадать))
0
14.10.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
да не говори))) Может конечно и позже. У нас у племяшки, ей уже 6,5 и еще ни один не выпал. Мы все прикалываемся, что  в школу пойдет и будет беззубая, смешная))) Даже представить трудно
0
14.10.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
))) я помню как раз перед первым классом у меня выпали передние зубы и полезли оргоооомные настоящие... вот ужас то какой был)) страшно смотреть: высокая, худая и с большими наполовину вылезшими зубааааами...брр
0
14.10.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
А я помню, как у меня выпадали или мы выдергивали, но когда это было не помню ))) Но в школу я по моему пошла со всеми зубами, может уже новыми, а может еще и молочными
0
14.10.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

с новыми наверно))

а ты выкручивала зубы перед зеркалом??? а тебе их вырывал папа например??)))

уух))) я как вспомню))) а надо будет все это заного пережить))))

image

0
14.10.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ой, чего я только с ними не делала)))) И нитками кто-нибудь дергал или к двери нитку привязывали и дергали и перед зеркалом сама. Я вообще мазахистка))) И у меня тоже гдето лежат зубы мои, вернее что от них осталось. Они не гнилые но от времени уже на пополам развалились)))

А самое прикольное последний молочный у меня выпал в 18 лет!!!! Типа моляр, но на его месте так и не вырос новый. А sk молочный т.к. без корней и я сама его выдернула.

0
16.10.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул
ММ маленький, так их жалко они так НоООют во сне , и нас жалко что переживаем и не спим, А мы вас догнали))) у нас 10 зубов))) равда коренные некоторые еще в стадии вылезания)) но они есть и колються)))) будем джать клыков. image
0
16.10.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
ну поздравляю вас)))) да теперь ждемс остальные. Будем надеяться на лучшее...
0
17.10.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул
)))
0
17.10.2010
Комментарий удален
0
16.10.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
Ну в основном слышала, что клыки у всех лезут тяжело. Вот я и боюсь. Видимо самые болючие.
0
16.10.2010
Температурим, зубы Через девять дней 1,5 года-5 зубов

Похожие записи