Войти

веторон для детей-кто пробовал или слышал??

светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
Привет, Надь))) Мы обычно афлубином спасаемся, он гомеопатический и нам помогает, только, если уже заболели, капаем каждые 2 часа дня 3 подряд и всё о.к. Тут у Даника повторная инфекция была, назначили анаферон, т-ра на  след день спала. И интерферон в нос (если заболели, тоже часто), а во время эпидемии перед выходом на улицу мажу в носиках оксолином, старое как мир средство, и нам помогает)))
0
15.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Спасибо, Светлан))Афлубин нам уже не катит-мы раньше на нём сидели(видно привык организм)))

Анаферон тоже пробовали

пока вот Арбидол тоже радует

0
15.10.2010
А как Арбидол пьете, мы по инструкции пол капсулы три раза в день, но вот беда-горький он, ничем не перешибешь. Доча орет как резаная по пол часа, афлубин, тоже к стати уже не берет.
0
19.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

У нас детский Арбидол(по 50мг)))

Там можно по таблетке в День

А когда болел-по 4 штуки 5 раз в день

Мы пропили пять дней в болезнь. и уже 5 дней по таблетке для профилактики даю

А таблетку размельчаю и смешиваю с компотом и даю шприцом от Нурофена

Быстро заглатывается и запивается

0
20.10.2010
понятно, шприцом от нурофена, видно быстрее, но моя не дастся...я сегодня с сиропом шиповника замешивала, вроде приятнее на вкус
0
20.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
мне рыбий жир с шиповником смешивать советуют давать(многие мамашки нахваливают, но не пробовала пока)
0
20.10.2010
будем и мы что-то пробовать, пока как заболела экстренно купила Мультитабс, мес пропьем и посмотрим, пока на лицо улучшение аппетита (ттт)
0
21.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Я к таким витанминкам осторожна-на Джунгли Витрум была аллергия, на пиковит тоже
0
21.10.2010
да ничего вроде- нормально пошли...
0
21.10.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
кстати вам арбидол нельзя т.к он садит печень и желчный пузырь. Мы недавно болели и врач запретила арбидол из-за увеличенного желчного пузыря...
0
17.11.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Cпасибо)))Я и не знала

А помог нам хорошо

теперь и не знаю, что давать

0
18.11.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот и нам тоже хорошо помогал, я давала не консультируясь с врачом. А в последний раз когда Леша кашлял спросила, она сказала нельзя.
0
18.11.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Он с 3х лет

И впервые мы им в 2 и 11 мес и воспользовались.Вылечился быстро

И потом для профилактики давала. и пока держится

теперь вот думаю о новом средстве

Анаферон нам уже не катит

0
18.11.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
с трех капсулы, а есть таблетки с двух лет.
0
18.11.2010
Bebika
Аня, 13 лет 9 месяцевНастя, 13 лет 9 месяцев Москва
Вот и осень пришла и болячки нам принесла((. Как только чуток на улице падает температура, привет сопли, кашель и сопутствующие симптомы. Дочки ходят в садик и боюсь, что не избежать того, что недобросовестные родители будут больных детей приводить. Как думаете, стоит ли в таком случае что то для поддержания иммунитета подавать?
0
20.10.2015
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Я б давала

Хотя бы витамины
0
20.10.2015
Bebika
Аня, 13 лет 9 месяцевНастя, 13 лет 9 месяцев Москва

Да спасибо, думаю подаем их точно.

0
21.10.2015
Мы пьём периодически, только в таблетках, так удобнее, с каплями маяты больше и от одежды фиг отстираешь, если капнешь. ХЭффект, вроде есть, болеем не так часто, сейчас на больничном, а до этого были в феврале, сама обалдела, когда в карточку заглянула))))))))
0
15.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо!!Обнадёживающе звучит
0
15.10.2010
Татьяна
Настенька, 3 года 9 месяцев Вуктыл
Светлана, здравствуйте, а как часто вы принимали веторон? Вижу что давно это было, но может помните? Между курсами какой перерыв делали?
0
14.10.2025
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Нам иммунолог рибомунил сказал пить. Про ветерон вообще ничего не слышала, а вот иммунал по себе и брату помню нифига не помогал
0
21.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо!!!Будем знать
0
21.10.2010

я с вами не согласна нам иммунал очень помогает нам 4 года болеем раз-два в год легким гриппом....5 флаконов уже купили мне очень нравиться вот и сегодня я за ним пришла но на ветерон увидела ветерон я решила его попробовать все же цена ниже купилась на цену а с другой стороны пока сама не попробуешь так и не узнаешь хорошая вещь или нет...прочитала что он запатентован.и протестирован во многих институтах науных.так что берите и имунал и ветерон

0
19.02.2016
Eva
Комсомольск-на-Амуре
мой рецепт попробуй 1лимон 5зубчиков чеснока,лимон с кожурой и с чесноком перекрутить и переложить в 250грамовую баночку и залить мёдом, 1ч,л утром 1 вечером , никаких лекарств ненадо.
0
15.10.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо)))навряд ли он проглотит это
0
15.10.2010

Eva подскажите, а на вкус это блюдо как? Оч. чесночное? Хочу такое сделать, но дочь привереда, боюсь откажется принимать... И как вы даёте? после еды?

0
21.10.2010
Михаил
Москва

Я считаю, что лучше предотвратить болячки, чем их лечить. Для этого мы своему сыночку даем для профилактики жевательные таблетки Веторон. Они повышают иммунитет, снижают риск респираторных заболеваний, имеют комплекс витаминов и имеют приятный вкус. И теперь мы не беспокоимся по поводу больных деток в садике.

0
20.10.2015
Bebika
Аня, 13 лет 9 месяцевНастя, 13 лет 9 месяцев Москва

Конечно, в этом я тоже с вам полностью согласна. А что за таблетки, надеюсь вкусные? Что за состав у них? Хорошо усваиваются? Как долго нужно принимать эти таблеточки?

0
21.10.2015
Михаил
Москва

Таблеточки вкусные с апельсиновым вкусом и ребенку очень нравятся. Мы их принимали в первый раз в течении двух месяцев. Содержат бета-каротин, витамины Е и С.

0
21.10.2015
А мы пили Веторон в капельках, как то дочка не заценила таблетку, но видимо после того, как я ее пичкала этими таблетками при простудах, так просто надоело. Хочу сказать, что действительно иммунитет стал крепче. Я и сама уже подумываю себе купить капли или шипучки, может осенью меньше болеть буду.
0
22.10.2015
Bebika
Аня, 13 лет 9 месяцевНастя, 13 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.10.2015
Иммунитет ИОВ-МАЛЫШ

Похожие записи