Войти

Как "оживить" градусник?

купите электронный и не мучайтесь

0
20.10.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А мы вот два электронных покупали и мучались)) Теперь мучаемся со ртутными)
0
20.10.2010

а с электронными то вы почему мучались?

 

0
20.10.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Потому что они тоже ерунду показывали (меряли по праивилам), а потом еще и поломались.
0
20.10.2010
А у нас все ок, я доче измеряла первое время двумя, сначала электронным, потом ртутным... Не доверяла Оказалось, что напрасно Показания всегда были одинаковыми Значит вам не повезло!!!
0
20.10.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Может быть) Я сначала простой какой-то купила, потом АНД. А у Вас какой?
0
20.10.2010

самый простой за 200 р.

 

0
20.10.2010
А у нас тоже такая ерунда и с двумя градусниками. Оба показывают 35,7, и у всех. Подруги сначала не верили мне а когда на себе испытали - все в шоке. тоже сижу и не знаю что делать. 
0
20.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Обычным руттным надо измерять не менее 7 минут,а лучше 10.
0
20.10.2010
Темпа Не знаю, что и делать уже...

Похожие записи