Войти

Хрипы...

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Не занимайтесь самолечением.Обратитесь к врачу.Аскорил серьезный препарат,применяется при обструктивных явлениях в легких
0
21.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Хрипы слышны в грудной клетке,когда дышит ребенок.Нам его врач и посоветовал...так как бромгексин не особо помогает.
0
21.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Если это слышите вы своим ухом,ребенок при этом спокойный,нет надсадного кашля,то это просто звук мокроты,которую маленькие не умеют откашливать.Положите ребенка себе на колени,голова немного вниз.Помассируйте спину по направлению к шее и постучите в этом же направлении.Чтобы вызвать кашлевой рефлекс,надавите на корень языка шпателем или ложкой,но не переусердствуйте,чтоб не вызвать рвотный рефлекс
0
21.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Спасибо.Надо попробовать.А звук да,такой.Ребенок вообще спокойный,не температурил.
0
21.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Аскорил ни в коем случае в вашем возрасте.И бромгексин я бы заменила Лазолваном.Стодаль хорошо в любом случае
0
21.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Даа?!А я уже купила и дала ребенку((((
0
21.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
надо было брать лазолван.А почему тогда врач посоветовал Аскорил??они что там не в курсе че можно а че нет
0
21.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Я не знаю,чем руководствовался ваш врач.
0
21.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Этот препарат с 3 лет.Его состав не безобиден.И показания к нему должны быть серьезными.Мое мнение - больше не давайте.Вам же не ставят обструктивный бронхит?
0
21.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
да вроде нет.просто мокрота не отходит как следует,и хрипы.Я врачу так и сказала-она сказала это купить.Вот.Ну если так наверно лучше лазолван.Вот вижу его тут многие хвалят
0
21.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Если хрипит,значит отходит мокрота,просто ребенок не умеет откашляться.Лазолван и Стодаль хорошее сочетание.
0
21.10.2010
Я пользовалась - мне показался не очень эффективным. Из средств, которые всегда помогают назову Бронхипрет...
Но к врачу на вашем бы месте все равно обратилась бы, пусть хотя бы диагноз правильный поставит, а лекарство - подберем!!
0
21.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Спасибо)))да мы обращались,сказала пить Бромгексин,и спину растирать руками,ну типа массажа.Вот так.Мы поделали,результат не особо(((
0
21.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
И что за хрипы?Как это проявляется?
0
21.10.2010
кашляет во сне Опять БРОНХИТ.

Похожие записи