Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Шатура

отправили из яслей, жалуется на ушко. На ушко ли?

Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
я думаю зуб лезет вот и трогает щечку,если б ухо болело то при нажатии пищат они обычно) у нас так было ухо трогал и трогал,а оказалось пробка в ушке))
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
да вот и я уже все ухо ей промяла, причем довольно сильно надавливаю - ноль эмоций. Тоже на зуб думаю, но к ЛОРу сходим, и себя успокоить, и чтобы в яслях успокоились. А пробку чистят как-то? больно это?
0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
ну к лору да чтоб успокоится,а промывала я сама дома перекисью закапала она и вышла сама,лор прописал капельки  Анауран капать и нос  авалором промыватьи смотреть за температурой))
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
а к участковому есть смысл сегодня идти? или лучшезавтра прям к ЛОРу? а то и страшно, если разболится, и таскать понапрасну не хочется по больнице. Участковый не определит ведь, что с ухом?
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Иди к Лору а там скажут надо ли или нет к участковому. У нас отит поставили в ту пятницу, при надавливании ребенко не жаловался, показывал то на ушко то на шечку... Я сама толком понять тоже ен могла, лор сразу увидит есть внутри покраснение или нет. У участкового я даже сомневаюсь что есть чем ушко смотреть.
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
не пошли к участковому, тоже подумала, что мало чем он поможет,максимум какие-нибудь капли до завтра выпишет. К ЛОРу идем обязательно, либо успокоится, либо лечится, пока не сильно больно. Спасибо
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Выздоравливайте!
0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
я когда нажимала на ухо он пищал!
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
было б ухо - было б больно сто%! может, она специально играет, чтобы дома сидеть? тем более, не зря же на щечку показывает. зуб скорее всего
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
я вот тоже к этой версии больше склоняюсь. Ну реально она ни разу мне не пожаловалась сегодня, пока дома. Бегает смеется, играется..все как всегда. Ладно, сходим завтра к ЛОРу, чтобы больше никаких претензий ко мне с садика не было
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
это то да, чтоб уж сто% алиби было))
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
сходите к Лор врачу .Не всегда реакция при надавливании на козелок совпадает с реальной картиной в слуховом проходе .
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
обязательно сходим.
0
21.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
полностью согласна, у нас при надавливании не жаловался, а итог все таки отит поставили(((
0
21.10.2010
плохо слышит Срочно подскажите что делать?, пожалуйста!!!

Похожие записи