Войти

СРОЧНО!!!

Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Вобще, лучше бы окулисту показаться... Коньюктивит тоже разный бывает... У нас с суботы глаз загноился и так как пол-ка не работает, я позвонила в скорую и проконсультировалась с врачом, она нам сказала капать Интерферон 6 раз с день по 2 капли, сегодня у окулиста были, так как не особо заметили улучшения, в итоге у нас инфекционный коньюктивит, назначили капли Тобрекс по 2 капли 6 раз в день в больной глазик и по 1 капле 4 раза в день в здоровый, для профилактики и свечи виферон.

0
08.11.2010
о, точно! надо свечки, у меня еще остались...спасибо!
0
08.11.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Выздоравливайте!!!
0
09.11.2010
спасибо!
0
09.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Катюха-ТОБРЕКС!!!!Сначала промываешь заваркой,или зеленым чаем,или фурацилином,а потом по 1 капле капаешь.
0
08.11.2010
хорош помог, Кать?
0
08.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Да,оч быстро,я до этого и лювомитицин капала и альбуцит и нифига,врач эти капли выписала и прошло.только у них срок годности после открытия говорят неделя...
0
08.11.2010
ок, спасибо, Катюш. А у вас температура была?
0
08.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Была температура до 39,горло приплюсовалось и сопли.Врач сказала антибиотики не помогут лечить так.Я лечила-свечи кипферон,мирамистин горло нос и фарингосепт таблеткиот горла и все.Ну и в глаза капала.
0
08.11.2010
наверно лучше сходить к окулисту Кать, тыже не знаешь точно ли это коньюктивит. Но вот от альбуцида точно плохо не станет, это сульфацил натрия, обычные глазные капельки.
капать так: оттягиваешь нижнее веко и просишь ребетенка посмотреь вверх и капаешь, потом вытераешь что вытекло лишнее, а вот второй глаз просишь чтоб кто то подержал) удачи!
0
08.11.2010
спасибо! посмотрим, что сегодня будет, если что - сразу к врачу
0
08.11.2010
давайте поправляйтесь, чтоб к дню рождению были красавчиками
0
09.11.2010

да уж...спасибо! ))

0
09.11.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Очень быстро помогла эритромициновая мазь(закладывала на сон за нижнее веко))

Трудно, но уже после первого раза лучше стало

и она не щиплет в отличие от тетрациклиновой

0
08.11.2010
спасибо, боюсь только он не даст мазь положить....капаем-то с боем
0
08.11.2010
Тетрациклиновая мазь не щиплет. Проверено на себе, муже, дочери, сыне. Сын, правда, в силу возраста, положительных отзывов не оставил:)))
0
09.11.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

сульфацил натрия.Помогает на ура.Капать по 1-2 капли 3-4 раза в день

0
08.11.2010
о! именно их и купили )))) спасибо!
0
08.11.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

да не за что выздоравливайте)))))

0
09.11.2010
постараемся поскорее, спасибо!
0
09.11.2010
Тетрациклиновая мазь на ночь
0
08.11.2010
да это нереально, он не дастся....пока капельками лечимся
0
08.11.2010
Мой тоже не давался, год и девять ему было. Уговаривали-уговаривали - ни в какую, потом гаркнула басом - притих от неожиданности и уж не так брыкался. Но у него прОсто глаза после сна от гноя не открывались, и одних левомицетиновых капель было недостаточно.
Выздоравливайте!
0
09.11.2010
спасибо большое!
0
09.11.2010
капать надо в уголочек глаза (около переносицы этот уголочек ))))
0
08.11.2010
спасибо, Танюш
0
08.11.2010
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Эта зараза бывает 3х видов: бактериальная, вирусная, аллергическая. Были сегодня у врача, назначила 3 капель соответственно каждое лекарство от каждой болячки: левомецитин, офтальмоферон, ликролин. Врачу доверяю, она у нас доктор мед наук, во как!!!
0
25.11.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Мы левомицетиновыми каплями за 3 дня вылечили.
0
08.11.2010
у нас на него аллергия (((( спасибо
0
08.11.2010
Подскажите чем лечить ячмень? гноятся глазки,покраснела оболочка(((

Похожие записи