Войти

Найс???

Оксана
Ян, 18 лет Одесса
я пила найз при сильной зубной боли. И "Нимесил" от головной. Оба на нимесулиде. Что касается применения у детей, даже не знаю, что сказать, Наташ.
0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
та я уже поняла, что это не наш вариант пусть сама пьет((у нас краснючее горло - сутки прожили без температуры а днем опять бомбанула под 39, вот думаю нурофен же 4е сутки нельзя давать? незна??? а как вы?
0
11.11.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мы почти 5 суток пили панадол-беби, а на 6-й день темпы ставили свечи "Цефекон-Д".

После начала антибиотиков на 2-е сутки темпа спала. Вот сегодня была первая ночь и день без температуры.

0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
нам панадол до одного места((( нурофен с парацетамолом (0,5тебалетки 325-го)- держит больше 7 часов. я уже тоже думаю про антибиотик - хотя я только впринципе только второй день ее лечу( два дня врач недоходила(
0
11.11.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
мы антибиотики на 6 день начали пить.
0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
я вот думаю, может тоже не ипать мозг и вызвать частного врача, согласовать оптимальный антибиотик и ввести/? напрягает меня это все....ребенок мучается((((((((
0
11.11.2010
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

Где-то 2года назад, в новостях говорили, что от найза умер ребенок, по этому сейчас и указывается, что до 12 лет нельзя,(раньше писали, что можно)

Выводы делайте сами....

0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
спасибо большое за ответ
0
11.11.2010
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск
Всегда пожалуйста)) Выздоравливаете!!!!
0
11.11.2010
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
нурофен вообще то не есть хорошо - очень плохо влияет на желудок. Провоцирует развитие язвы и т.п.  Лучше нурофен как можно реже принимать.
0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
а по поводу найса???
0
11.11.2010
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
не буду ничего говорить- не знаю. Про нурофен сказала, т. к. у самой проблемы с желудком и мне это врачи в больнице сказали.
0
11.11.2010
ЕС
Москва

найз очень сильные таблетки,я пила их при воспалении суставов...

я за нурофен...

0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
вот и мне стремно малой давать, но мы нурофен уже 4е сутки получается пьем.
0
11.11.2010
ЕС
Москва
про нурофен. я не врач. но у сына очень болезненно лезли зубы и спасал только нурофен, выпил его литра три наверное.... с животом ттт
0
11.11.2010
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Когда мы болели, к нам пришла дежурная врач и выписала тоже чередовать нурофен и найс и свечи эфферолган.  Наш педиатр пришел и сказал срочно убрать найс, он не для малышей. Не давайте. 

0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
спасибо большое за ответ! чуйка не подвела-побоялась давать
0
11.11.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
у меня муж Найс пил от сильной боли....лучше Нурофен наверное..
0
11.11.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва
Нни в коем случае
0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
спасибо за ответ, может посоветуете чтото - нурофен четвертый день как-то тоже давать...
0
11.11.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

отвечала с телефлна в дороге, поэтому трудно было подробней. Ни в коем случае нельзя давать ребенку найз. а врача который это назначил спокойно (или неспокойно) можно обвинить в некомпетентности и послать куда подальше ((((

 

"НАЙЗ (акт.вещ. НИМЕСУЛИД) МЗ официально запретило использовать у детей в качестве жаропонижающего. Этот препарат не применяется у детей как жаропонижающее, из-за описанных случаев токсических гепатитов с летальным исходом. Ребенку стоит давать разрешенные в педиатрии препараты - парацетамол и ибупрофен"

Нурофен (ибупрофен) как раз можно давать четыре дне. Но вам, мне кажется, надо антибиотик уже, посоветовавшись с врачом. Флемоксин не дает никаких побочек. и уже на следующий день температуры у вас не будет и состояние значительно улучшится точно.

Парацетамол кстати тоже очень спорный вопрос http://www.gzt.ru/topnews/health/-smerteljnoe-lekarstvo-/65386.html

0
11.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
спасибо большое еще раз! я сама уже вижу, что если не помогает лечение то надо чтото действенное, а не травить ребенка непонятно чем....я прочитала инструкции и как-то стремно стало( завтра еще посмотрю, потом буду наверное другого врача буду вызывать и говорить про антибиотик(((
0
11.11.2010
Как дать ребенку Лактофильтрум? Димексид

Похожие записи