Войти

Как вылечить насморк

Lyyybimka
аня, 17 лет 1 месяц Москва
Оль, привет..Надеюсь вы уже вылечили свои сопельки, но на будущее, попробуй средство для промывки носа "долфин", нам оно оч помогло.Все очень просто , а главное результат на лицо и ребенка не пичкаешь всякой ерундой..Выздоравливайте!
0
19.11.2010
к сожалению всё ещё сопливим,ужас,сопельки бегут рекой.Протаргол вообще в этот раз не помогает.Скажите,а получиться-ли промыть нос такому маленькому ребёнку,мы и капаем-то с трудом?
0
20.11.2010
Lyyybimka
аня, 17 лет 1 месяц Москва

Оль, моей тоже 1.4 я не весь бутылек конечно, но хотя бы по разу каждую ноздрю, у меня не плачет, дается, но на раз)))и знаешь 2 раза и соплей нет, и с водой слизь вымылась...Но главное правильное положение принять..там в инструкции все доступно написано.

0
20.11.2010
спасибо,обязательно попробую.
0
20.11.2010
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 17 лет 1 месяцМалышастик, 14 лет 7 месяцев Москва
мы промывали Аквамарисом, отсасывали аспиратором и закапывали Гриппферон. Прошло через 5 дней и не переросло даже в зеленые сопли.
0
13.11.2010
аденоиды???что делать??? Сил моих больше нет, решилась на операцию....

Похожие записи