Войти

Ох уж эти болячки!

Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Можно попробовать ИРС-19. Нам очень помогало,когда болели. А когда была ситуация, что вся семья слегла с сильнейшим гриппом наша младшая дочка в 3 мес. избежала нашей участи, а думали, что все, только в больницу....Кстати я болела сама очень сильно, и только с температурой не кормила грудью. А наша малышка только благодаря этому спрею оказалась среди нас самой крепкой.imageВыздоравливайте! Хотя на зубы тоже может быть такая реакция....А иммунал бы не советовала , вы еще маловаты.
0
19.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо Оксаначка! Сегодня нам уже лучше! начала в нос капать проталгол, тамтум верде в горло и купила витамины Пиковит.
Обязательно почитаю про этот ИРС...бум иметь ввиду!))))))))))) Еще раз спасибо!
0
20.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Молодцы! давайте поправляйтесь!
0
21.11.2010
Что с ребенком? Сопли

Похожие записи