Девочки!! Да что же это такое! То эти сопли непроходящии, а теперь опять температура 37((((((( Я уже не знаю что и делать! Болеем раз в две недели! К врачу ходим, все хорошо....заканчиваем личение и через неделю опять((((((( В сад мы еще не ходим... К лору ходили тоже все нормально! Антебиотики пили Имунал пили........и все бесталку! Что делать и не знаю....переживаю я за молыша своего! Может это все на зубы???? у нас вроде 5 лезут!
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ох уж эти болячки!
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет)
Верхнеуральск
Можно попробовать ИРС-19. Нам очень помогало,когда болели. А когда была ситуация, что вся семья слегла с сильнейшим гриппом наша младшая дочка в 3 мес. избежала нашей участи, а думали, что все, только в больницу....Кстати я болела сама очень сильно, и только с температурой не кормила грудью. А наша малышка только благодаря этому спрею оказалась среди нас самой крепкой.
Выздоравливайте! Хотя на зубы тоже может быть такая реакция....А иммунал бы не советовала , вы еще маловаты.
Выздоравливайте! Хотя на зубы тоже может быть такая реакция....А иммунал бы не советовала , вы еще маловаты.
0
19.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо Оксаначка! Сегодня нам уже лучше! начала в нос капать проталгол, тамтум верде в горло и купила витамины Пиковит.
Обязательно почитаю про этот ИРС...бум иметь ввиду!))))))))))) Еще раз спасибо!
Обязательно почитаю про этот ИРС...бум иметь ввиду!))))))))))) Еще раз спасибо!
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет)
Верхнеуральск
Молодцы! давайте поправляйтесь!
0
21.11.2010
Ответить