Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волочиск

бронхит и не кашляет???

Мама мальчика (16 лет) Вологда
Мы летом попали с бронхитом в больницу. Было осложнение на АКДС. Сначала кашлял сильно, нам прописал Амбробене, мы его пропили, потом наша врач ушла в отпуск и нам дали другую. Та послушала хрипов не услышала, сказала все в норме,кашель к тому времени прекратился вообще и честно говоря даже я ничего не замечала, пока в  один прекрасный момент не поднялась температура 39,5. Вызвала скорую и нас увезли в стационар. Диагноз поставили после рентгена. Откашливать начал всю эту гадость после половины курса ингаляций и массажа.
0
20.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Волочиск
вот и я думаю что массажи какие-то нужны...
0
21.11.2010
Три недели кашля, а конца не видно Девочки всем срочно!!!!

Похожие записи