Войти
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Кашляем(

Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

А нам врач сказала, если будет прикашливать, то ромашку пить. Сейчас ОРВИ ходит.

0
05.12.2011
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Да ужас, по-моему не только ОРВИ ходит. У моей подруги дочь пошла в садик, так в группу сейчас ходит около пяти детей всего. Они же в ноябре только неделю отходили в сад, остальное время болели((( Жесть

0
05.12.2011
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

Да, болезней конечно букет разных сейчас. Поэтому я буду капать грипферон сын курсом сейчас)

0
05.12.2011
Nаtali
Виктория, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот только обсуждали эту тему, лазолван более жесткий , есть альтернатива хорошая ГЕДЕЛИКС он на травах и стоит в три раза дешевле 10 капель 3 раза в день нужно давать и он без спирта и сахара и его можно малышам до года.... Мы им лечимся...

0
05.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

не всем кстати он идет,много кого сыпет на геделикс.

0
05.12.2011
Мария
Демьян(19.06.11), 15 лет Санкт-Петербург

нам врач амброгексал выписывала

0
05.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

вы долго его пили,скоро помог?а то мы тоже пьем сейчас,4й день,но все равно клокочет все в груди...

0
05.12.2011
Мария
Демьян(19.06.11), 15 лет Санкт-Петербург

да дней 5 наверное,у нас до сих пор подхрипывает,но хоть откашливаться стал

0
05.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

у нас тоже откашливается,но конечно не так как взрослый все откашлял и выплюнул

0
05.12.2011
Виктория
Виталина, 15 лет Бишкек

Флюдитек он и на вкус приятный моей доче понравился.

0
05.12.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

к врачу, он послушает и назначит!!!

0
05.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

нам врач выписывал лазолван

0
05.12.2011
Как вы даёте жаропонижающее??? Мои умелки и что я люблю( продолжение)

Похожие записи