Кашляем(
Не было печали, блин( Проснулись только что и слышу кашляет дочка! Температуры нет, кашль с мокротой, слышно, что не сухой. Девчонки, посоветуйте что от кашля нам употребить?
А нам врач сказала, если будет прикашливать, то ромашку пить. Сейчас ОРВИ ходит.
0
05.12.2011
Ответить
Да ужас, по-моему не только ОРВИ ходит. У моей подруги дочь пошла в садик, так в группу сейчас ходит около пяти детей всего. Они же в ноябре только неделю отходили в сад, остальное время болели((( Жесть
0
05.12.2011
Ответить
Да, болезней конечно букет разных сейчас. Поэтому я буду капать грипферон сын курсом сейчас)
0
05.12.2011
Ответить
Вот только обсуждали эту тему, лазолван более жесткий , есть альтернатива хорошая ГЕДЕЛИКС он на травах и стоит в три раза дешевле 10 капель 3 раза в день нужно давать и он без спирта и сахара и его можно малышам до года.... Мы им лечимся...
0
05.12.2011
Ответить
вы долго его пили,скоро помог?а то мы тоже пьем сейчас,4й день,но все равно клокочет все в груди...
0
05.12.2011
Ответить