У нас 16, врач сказала, что это мало. Нам год и 9
у нас вот только на днях 17-й вылез! Так что не слушайте никого, все у вас отлично.
0
22.11.2010
Ответить
ну и что их теперь под наркозом выковыривать из десны? у кого-то первый зуб в 3,5 месяца вылезает, а у нас в 9,5! всему свое время)))
0
22.11.2010
Ответить
А наша врач, когда я у нее спрашивала по поводу наших зубов мол что-то их все не видать. говорила: Вылезут! Без зубов у нас еще никто не остался!!!
0
22.11.2010
Ответить
посмотрите эту табличку.
У нас в 1 год и 3 месяца было 16 зубов, в два года начали вылазить еще два верхних. Т.е. в 2 и 1 месяц у нас 18 зубов. Нижних пока еще не ждем. Так что всему свое время.
0
22.11.2010
Ответить
У нас тоже вылезли 16 и где-то полгода тишина была. Вот недавно заглядываю в рот, а там еще два зуба наполовину вылезли. Получается сейчас у нас 18. Я слышала, что 20 должно быть в два года! А вам двух еще нет, так что не переживайте. У некоторых детишек даже в 2 года нет всех 20-ти зубов, они могут вылезти чуть попозже.
0
22.11.2010
Ответить
Сегодня стоматолог на приеме сказала что к 3 годам должны точно все 20 зубов вылезти.нам 1г и 9 мес у нас 16 зубов.уже с лета тишина,не растут пока больше.
0
22.11.2010
Ответить
Нам 2 и 3, 13 зубов. были у стоматолога, она сказала что сейчас у всех детей зубы растут по разному, и переживать по этому поводу не стоит
0
22.11.2010
Ответить
Молочные зубы лезут до 3-х лет, в 3 их должно быть 20, но все дети разные, у кого в их 20 в 2 года, у кого позже, не заморачивайтесь, отклонений от нормы у вас явно нет.
0
22.11.2010
Ответить
что за бред их всего 20(молочных) и они до 2,5 будут вылазить. У нас 16 нам 1,9. У некоторых 12. клыков еще нет.
0
22.11.2010
Ответить
есть нормы на вес, на рост и на зубы.понятно,что у всех детей эти показатели разные,по разному развиваются,я разве написала,что ребенок ненормальный! мне кажется в моем комментарии не было и намека на это!
0
22.11.2010
Ответить
у нас 16 в 2.2....никого не слушай....в 2 года вообще у ребенка должно быть 20 зубов)
0
22.11.2010
Ответить
У нас 12 зубов, нам завтра будет 1 год и 8 мес, и врач говорит, что не видит никаких патологий)))
0
22.11.2010
Ответить
