Войти

Чем лечите кашель и насморк?

Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Вотэтим мы,довольно эффективно,лечим кашель уже много лет http://health.kurort.lt/narodnyje-soviety/117-kashel.html
0
23.11.2010
Оля
Иван, 21 год 6 месяцевДаша, 17 лет 6 месяцев Вятские Поляны
спасибо за ссылку, первый раз такой рецепт вижу.
0
24.11.2010
Евочка
Москва
от жидких сопелек секстафаг помогает очень хорошо, уже после 2-3 применений течь перестают, а заложенность аквалор или аквамарис, секстафаг кстати и в горло брызгают, лечат комплексно, врачи говорят безвредно.
0
30.11.2010
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Смотря какой насморк и какой кашель, и лечение соответственно разное.
0
23.11.2010
Оля
Иван, 21 год 6 месяцевДаша, 17 лет 6 месяцев Вятские Поляны
Это само собой. поэтому я и не уточняла в вопросе. 
0
24.11.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
я каланхоэ и аквалором лечу
0
23.11.2010
Нужны советы,болеем ,1 год и 7мес Посоветуйте....

Похожие записи