Войти

слизистый кал у грудничков

Елена
Илья, 16 лет 11 месяцев Новосергиевка
У нас была подобная ситуация.Выбились с педилатром из сил,леча дисбиоз (хотя анализ показывал только отсутствие микрофлоры,а все показатели были в норме).Пили и бифидумбактерин,и лактобактерин,и бифи-форм,и хилак-форте.Помогал толькл хилак и то на время.С 6 месяцев начала давать прикорм и стул нормализовался как по волщебству.Подождите немного,может и вам прикорм поможет.
0
25.11.2010
Ксюша
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва
прикорм вводили уже?
0
23.11.2010
начали вводить 2 недели назад, овощное пюрэ (картошка кабачок цветная капуста). но поносик был еще до прикорма
0
24.11.2010
Ксюша
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва
просто введение прикорма крепить должно
0
24.11.2010
Ой мамочки все еще трясет... Проблемы с кишечником?????????

Похожие записи