Девочки, кто нибудь сталкивался нет:
Моей дочке 2 года. Полгода назад заметила что у нее в каловых массах такие черненькие точки - на песок похоже. Когда ее подмываешь - надо тщательно смывать чтоб смыть этот песочек с попки. Сдавали на капрограмму. Все в норме. Но все равно периодически у ней они появляются. Незнаю что подумать. От питания что ли? Воду мы фильтруем.
Проблемы с кишечником?????????
Если ребенок себя хорошо чувствует и анализы в норме, не обращайте внимания на эти точки, ведь она кушает все и там может быть тоже что угодно, как говорит мой врач - не лечите ка...ки.
0
24.11.2010
Ответить
Это от питания 100%. Я когда летом заметила у сына - думала с ума сойду. У меня даже где-то в дневнике пост есть про это..У нас так банан переваривается...у Вас может быть что-то другое..исключайте и смотрите...
0
23.11.2010
Ответить