Девочки,подскажите,что это?Второй день дочу рвёт.Вчера вырвало утром после еды и после того как попила воды.В итоге за день два раза.Вызвала врача сказала пить регидрон,аципол и полисорб.Всё делали.Потом вчера ещё два раза кушали-не рвало.Утром покормила гречневой кашей через 30 мин опять рвота,вырвало всю кашу.Я в ужасе-что это? Самочуствие хорошее,играется,бегает,температуры нет,стул нормальный.Подскажите кто с таким сталкивался,чем можно кормить ребёнка,а то кушать-то она просит,а я уже боюсь давать-вдруг опять всё вырвет.
ну от чего рвота может понять только врач.А сейчас соблюдайте диету, ничего молочного, мясного ,сладкого, жирного ,фрукты тоже не стоит.Я кормила кашей на воде, и только когда сам захочит, насильно не пихала ,можно еще пюре, но тоже на воде ,сухарики (самодельные)Пить давать по чуть чуть, но часто.Если выпьет сразу много то может опять начаться рвота.
0
24.11.2010
Ответить
спасибо за рекомендации,будем соблюдать.Может сегодня и возобновилась рвота,от того что кашу я сварила на молоке?Хотя вчера пюре картофельное давала тоже на молоке,попробуй разберись что от чего.А что касается врача,то боюсь даже я знаю больше чем она.
0
24.11.2010
Ответить
сейчас главное не нагружать желудок.Выздоравливайте))))))
0
24.11.2010
Ответить