Войти

Обморозили щеки(((( Можно ли теперь гулять?

Мама девочки (16 лет) Москва

посмотрите на наши пожауйста

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1001647

похожая картина? у нас тоже краснючие с уплотнениями.

0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень похоже. На первой стадии, они еще заметно теплее чем вся щека. Раз у вас уже так долго держиться, возможно что кожа пострадала сильней. У нас уже почти не заметно, уплотнения есть, а по температуре сравнялись со всей щекой.

Мажте регулярно, сразу от одного помаза эффекта не будет.

Удачи.

0
07.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо! мажем)
0
07.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
С момента обморожения прошло пять дней, щечки приобрели бледно фиолетовый, едва заметный цвет. От прогулок мы не отказались, но прикрываемся шарфиком, правда не всегда успешно. Ухудшений после холода не замечаю. На прогулку мажу бюбхен от ветра и непогоды, в течении дня бепантеном, а перед сном левомеколью.
0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прошло ровно две недели с момента обморожения, и у нас все прошло. Щечки приобрели нормальный цвет и температуру, уплотнения пропали.
0
14.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лучше всего мазать кремом Морозко.
0
07.12.2010
Гулять пойдете сегодня? А вы предохраняете ...

Похожие записи