Войти

Педиатр или как?

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
прививка от гепатита совершенно точно может "пропасть",если не сделать ревакцинацию .какой точно срок я не помню,но  у нас с дочерью такая же фигня была. ревакцинауцию вовремя не сделали,пришли намного позже и узнали вот такую  штуку. про остальные прививик н ничего сказать не могу,но вроде переделывать не надо
0
04.12.2010

Пасиб, у нас АКДС и полио была.

0
04.12.2010
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва
Нда, врачи бывают разные, и, к сожалению, хорошие попадаются реже, чем плохие. Я своего врача отправляла почитать рекомендации ВОЗ, когда она мне советовала в 3 мес. начинать прикорм с яблочного сока. 
0
04.12.2010
Дааааа, эт советская метода, читала я как-то брошюрку годов 80х (( 
0
04.12.2010
Что делать? Низкий гемоглобин и манту

Похожие записи