Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Педиатр или как?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
прививка от гепатита совершенно точно может "пропасть",если не сделать ревакцинацию .какой точно срок я не помню,но  у нас с дочерью такая же фигня была. ревакцинауцию вовремя не сделали,пришли намного позже и узнали вот такую  штуку. про остальные прививик н ничего сказать не могу,но вроде переделывать не надо
0
04.12.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Пасиб, у нас АКДС и полио была.

0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Нда, врачи бывают разные, и, к сожалению, хорошие попадаются реже, чем плохие. Я своего врача отправляла почитать рекомендации ВОЗ, когда она мне советовала в 3 мес. начинать прикорм с яблочного сока. 
0
04.12.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Дааааа, эт советская метода, читала я как-то брошюрку годов 80х (( 
0
04.12.2010
Что делать? Низкий гемоглобин и манту

Похожие записи