Бенни Хинн Божий помазаннник или великий шарлатан...

Ни к теме Бенни Хинна, а вообще. Для тех кто никогда не падал от силы Божьей, сообщаю, что такое действительно бывает. Меня один раз так отбросило, как от удара током. Служитель даже не прикоснулся. В итоге Господь исцелил мою шею. И я думаю, были люди, которые получили исцеление. Потому что верили, и получили.
17.09.2014
а вообще не падений и прочего нужно искать, а истину, а она во Христе...
17.09.2014
Статья уж очень придирчивая. Автор ясно сразу настроен был против. Не объективно, поэтому не впечатляет.
17.09.2014
придирчиво или нет, но к сожалению таких много, и пророков тк называемых, и вообще.... всякого духа проверять нужно ,
17.09.2014
ну никто ж не спорит, что много и лжепророков. И я ни про поиск падений, а читаю статью, вижу, что автор скептично к этому относится. Вот я и свидетельствую. Поймите, я ни за и ни против. Я говорю о том, что если человек пришел по вере в Господа на это собрание, а не в Б. Хинна, он возможно, получит исцеление. Это как раз одна из истин. Что для вас истина во Христе? Это просто фраза, которую вы даже не осмыслили, написав. Но я с вами согласна. Не надо бояться сверхъестевенных проявлений, но и не надо загоняться. А то все сведется в материальному, как будто уже и мертвые не воскресают. Я тоже за баланс во всем. Но Господа в рамки не загонишь.
17.09.2014
Истина в том что в первую очередь человек нуждается в спасении, а не в шоу и обещаниях что у него всё будет хорошо, как например это обещают которые придерживаются учения процветания.... сектанство чистой воды.
17.09.2014
Это правда. Но мы говорили немного о другом.
17.09.2014
так а в чём по вашему истина?:) Когда Христос  исцелял у него не было таких условий вот не до конца принял исцеление не удержал и прочее, он это просто делал, а нынешние проповедники что говорят? вот вы не исцеляетесь птому что не можете его удержать, и прочие вещи сама видела такое и знаю....  и поэтому еще раз привожу что будут лжеучителя и лжепророки, и многие будут написано исцелять именем моим, но  скажу им что не знаю их...
17.09.2014
я его помню еще с начала 90-х .. он тогда начал свою раскрутку .. и я знаю одно что  Бог так не делает !!!  но и сатана не лишен такой власти ... и это шоу тому подтверждение ..  как жалко что  люди ,кот. действительно хотят отдать свою жизнь Господу разочаровываются из-за таких шарлатанов !!!
13.09.2014
Ну так написано, лжеучителей и пророков будет много, смотрите и исследуйте какого они духа... у сатаны много власти, но не так много как у нашего Господа.
13.09.2014
((((((((((((((
13.09.2014
увы... про него давно дурные вести
13.09.2014
Ювеналам мало будет отобрать детей... Все смешалось... Православные коммунисты, коммунисты-православные.