Аурелия и Фортуната.. похвастаюсь в любимом КМ)
Тедди звери!
Вот и закончила мой крайний заказ в этом году)) Ура!
Разрешите представить: тедди-жирафа Аурелия (с итальянского - золотая). Сшита из вискозы и хлопка (выкройка моя), набита опилочками и минеральным гранулятом, в ногах 4 шплинта, в голове еще 2 (качается), глаза-стекло, рога из дерева и ниток, грива из кружева, копыта слепила из Папперклея и покрасила акрилом. Животинка тонирована маслом. Ростом 50см стоя, 30 - сидя)
Ооочень много интересных и смешных фото))![]()
![]()
![]()
Опа!
Да, она кокетка))![]()
![]()
И ее подруга овечка Фортуната (с итальянского - приносящая удачу и везение). Овечка сшита по моей выкройке из микрофибры и искусственного меха, набита синтепухом, в пузе гранулят, глаза-стекло, тонирована маслом. Ростом 60см. Елочка из картона и джута, мешок из хлопка.
Но самое интересное, что меня попросили сшить жирафа в костюме овцы и овцу в костюме жирафа... Нормально, да?))) Вот. Зацените мой креатифф))) И поржите от души!![]()
![]()
Ку-ку)))![]()
Все аксессуары сделаны вручную)
Безрукавка и маска овцы для жирафы)
Безрукавка и маска жирафа для овцы))
Обе маски сделаны из ваты и ПВА, раскрашены акрилом.![]()
Спасибо за внимание)) Улыбайтесь чаще))))
Анастасия
прикольные!!! какие классные игрушки у тебя получаются!!! каждый раз что-то новенькое и прикольное!!!
30.12.2014
Ответить
Наталья
Ксюша, браво!!! Ну ты накреативила!
Особенно понравился жирафик. Ну очень здорово!
Особенно понравился жирафик. Ну очень здорово!
29.12.2014
Ответить
Татьяна Ларина
Ксюша, у меня нет слов!))) Одни эмоции!!!)))) Чудесные животинки... И очень смешные!)))
28.12.2014
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Ой, Тань, я просто ухохоталась в процессе)) Спасибо, дорогая!
28.12.2014
Ответить
Анастасия
вот это ДА!!! просто нет слов) не перестаю удивляться Вашей фантазией, и возможностью воплотить ее в реальность. С Наступающим Вас) 

28.12.2014
Ответить
Эльмира
вот у людей причуды...)))))))а жираф и овечка классные и в костюмах и без))))
28.12.2014
Ответить
Ксения Ржунимагунья
Спасибо)) Главное, что я смогла воплотить идею, и все довольны))
28.12.2014
Ответить
























