
Кофеечка с трудной судьбой: заказчица умоляла побыстрее сшить, а теперь пропала, на сообщения не отвечает... Фея ищет новый дом!:)




Мое первое кофейное дерево:))) Высотой всего 8 см:)))
Чашка украшена в технике декупаж:)


Спасибо за внимание:)

Кофеечка с трудной судьбой: заказчица умоляла побыстрее сшить, а теперь пропала, на сообщения не отвечает... Фея ищет новый дом!:)




Мое первое кофейное дерево:))) Высотой всего 8 см:)))
Чашка украшена в технике декупаж:)


Спасибо за внимание:)
Дааа, знакомо, такие заказчицы и у меня бывали... Кофеечка, как всегда, высший пилотаж!!!! Такая кофеюшка без хозяйки долго не засидится!
Спасибо, подруженька!!!:))) Бог этим людям судья:))
Это да, я тоже не заморачиваюсь насчет таких))) пару раз напишу, если молчат - ок, нет проблем))) просто у меня такое случается не с заказами, а с теми куколками, которые на продажу выставляю. Бронируют, а потом пропадают. А на заказ я без предоплаты не работаю, уже давно))) На фик надо, свое время тратить, чтоб реализовывать ЧУЖИЕ хотелки, а потом эти тети пропадают с горизонта)))
Ну я тоже заказы без предоплаты незнакомым не делаю.., тут мне дали полный простор для творчества, только очень сроки просили выдержать...
Да ну их))) Твоей кофеюшке за пару дней найдется мама, это же как дважды два!)))
Наверное у всех Ксюш такие дамочки попадаются*( я таким даже не пишу, морозятся да и ладно, а вообще в последнее время стала брать предоплату*)
Кофейка очаровательная!!!!!! Деревце супер!!!!! А заказчица... ну прям бесят такие. У меня тож одна пропала, благо я еще одевать не начала))
Спасибо, Иринка!:))
Бесит, когда умоляют побыстрее (горит!), решила я, что в последний раз иду навстречу незнакомым людям:)
да ваще! вот после такого пересматривается вообще отношение. я тебе вчера рассказывала про зайку, кот надо срочняком. я три раза отказывалась, она мне неделю писала, потом даже сроки отодвинула, ну я согласилась. отодвинула один заказ. в пятницу этой отправила ткани на выбор из цветовой гаммы, которую она хочет. все молчит. а я планировала в пт-сб начать. Теперь если даже она сегодня ответит я буду мчать голопом по Европам, а мне не хочется. больше ждать не буду пока она напишет.
Да, я с тобой согласна! Почему рукодельница должна идти на встречу безответственным людям?? Надо быть жестче!!!
Ох уж эти недобросовестные заказчики!!!!!!!!!Такая красавица,пусть она найдет себе достойный дом!!!!!!Девочки твои,это верх мастерства,я уж не говорю про декупажный талант!!!!!!!!ВОСТОРГ!!!!!!!
Ксюша как всегда она очаровательна...деревце милое..мои руки все никак не дойдут до топиария..)))
Спасибо, Юленька:) Вот у меня до миниатюрного дошли, наконец:))))))))
Твои кофеечки с каждым разом все краше! Очень здорово! Столько мелких деталей.Крылышки очень нравятся.
Ксюшечка,как всегда суперская работа!!!!!Деревце и чашечка-очень красивые!!!Я уверена, она обязательно найдет свой дом, ведь все твои кофеюшки волшебные)))
Спасибо, Гузелюшка:)) Да я уже успокоилась, осадок только неприятный остался..:)
Как неприятно с заказчицей((( Но Кофеюшка просто сказочная!!!!!! И дом у неё будет, где её по настоящему полюбят!!!
Вот ты какой микро-топиарий в руках у кофейной леди! така дамочка долго без хозяюшки не засидится.
Надо было его у себя в руке сфотать для масштабу:)))) Ну бум надеяться, Танюш:)
Ксения, как всегда на высоте!!! Кофеечки уже твоя визитная карточка!
А про заказчицу - некрасиво так поступать, лучше написала как есть, чем отмалчиваться!
Спасибо большое, Ирин:) Я тоже не понимаю молчанку такую, как в детсаду:)))
Ух красотка какая ;) вот каждый раз смотрю , и так хочется кофейку жахнуть !!