Слухи о Доме-2
Опубликовано автором
Появился слух о том, что Дарье Черных и Нелли Ермолаевой заплатили за беременность. В мае теле-проекту Дом-2 исполнится 7 лет и в это время произойдет заселение в новый четвертый дом, где будут жить только семейные пары. К дому прилагается огромная детская площадка. Появление на проекте Мити Кузина привлекло не мало новых телезрителей, причем зрителей другого поколения, которым интересно посмотреть как молодожены воспитывают своих детей и получается ли у них справляться с этой миссией.
АРИШКА
ну скорее всего не за беременность заплатили, а за то чтобы Пынзари остались на проекте.
07.02.2011
Ответить
Надя ICQ 415323030
ну это вообще будет капец, если это правда. как можно рожать за деньги? деньги закончатся, а ребенок-то на всю жизнь останется.
07.02.2011
Ответить
наташа
Видимо да, только незнаю почему об этом не говорят. Может не хотят афишировать и выносить на общаг...
07.02.2011
Ответить
stepanida
мне кажется уж кто кто а нелли, давно бы орала как потерпевшая что комната жени нужна лично ей и ее ребенку))))))
а про общаг-они там письки увеличивают на всю страну, а про беременность не говорят странные
07.02.2011
Ответить
Людмила
типа она не хочет афишировать пока свадьба не состоится. Чтоб не подумали что свадьба по залету. Но я все равно не верю, у даши видно живот, а у нее нет
07.02.2011
Ответить
stepanida
чтоб не подумали что свадьба по залету?а как тогда со сроками быть, если она например 2 месяца как беременная на момент свадьбы, потом то их куда девать)))
ну а животы то не всегда показатели, у некоторых только ближе к концу видно становится, а я в 12 недель была как большой бегемот)
07.02.2011
Ответить