В Узбекистане запретили «Дом-2»
Узбекским властям не нравится телеканал ТНТ
Власти страны предложили прекратить трансляцию канала ТНТ
Трансляция российского телеканала ТНТ в Узбекистане, по всей видимости, будет прекращена. Местные власти порекомендовали прекратить показ программ этой компании.
«Такие передачи, как «Дом 2», «Секс с Анфисой Чеховой» и другие, по мнению правительства, негативно влияют на подрастающее поколение», - сообщил представитель местного телевидения. Кроме того, недовольство узбекских властей вызвал и телеканал ДТВ, вещание которого также может быть перекрыто, сообщает РИА Новости.
Официальных комментариев Узбекистана и представителей ТНТ по поводу сложившейся ситуации пока нет.
Ксинтия
Да уж, действительно, самое страшное, что может быть в Узбекистане - это Дом2!
16.02.2011
Ответить
Nastenchig
«Такие передачи, как «Дом 2», «Секс с Анфисой Чеховой» и другие, по мнению правительства, негативно влияют на подрастающее поколение»Какого фига подрастающее поколения так поздно не спит?Анфиса вообще в 00.30 идет
16.02.2011
Ответить
Екатерина 
у подрастающего поколения есть родители, в 00.30 и правда должны контролировать детишек.

у подрастающего поколения есть родители, в 00.30 и правда должны контролировать детишек.
16.02.2011
Ответить
Nastenchig
Тогда надо и Рен-тв закрыть там порнуха по выходным чуть-ли не в 12,и Дтв,тут вообще почти круглосуточно порнуха в брачном детективе
16.02.2011
Ответить
Fandera
Да, я тоже об этом только подумала. Интересно, а как влияют на подрастающее поколение передачи и фильмы по НТВ, там целый день одни убийства и разбои?
16.02.2011
Ответить