ОбезьянКО

Я вообще не пойму зачем он там? Для Ермаковой привели? Помоему когда его выгоняли из за пьянки, было понятно что больше нету ему места на проекте! Прошло пол года и Здрасьте Клубничка! Задойнов через полгода тоже придет? Мол воровать перестал, примите обратно????
16.03.2011
ага... давайте и растама тоже вернуть. он оже "исправился"...
16.03.2011
Для меня персонажа отвратнее Венца нету..поэтому согласна смотреть любого,кроме него))))
16.03.2011
ну тоже далеко не апполон)))))
16.03.2011
как он мне не нравился,так и не нравится...вот не понимаю только зачем он вернулся???на него что девки прям так клюют?все по Бушиной своей убивается...щас еще и не выгонят его ((((((((
16.03.2011
конечно.. его ж теперь орги вернули.. 
16.03.2011
Согласна с автором! Омерзителен.
16.03.2011
Полностью с Вами согласна. Тоже пропал интерес смотреть, когда он вернулся. Так же он меня раздрожает и бесит и вообще не понимаю зачем возвращать старых участников. Так этот уже третий или четвертый раз пришел. За какие такие заслуги? Как бухал и дебоши устраивал?? За все время ума так и не прибавилось...постоянно какую-то фигню городит.
16.03.2011
дешовые понты городит и все. не понятно косу он там нужен вообще.
16.03.2011
Ржачь венц...